«Гольфстрим» омыл стены Кремля

Новости

«Гольфстрим» омыл стены Кремля

«Гольфстрим» омыл стены Кремля

31 марта 2019 в Центральном Манеже Москвы на главном подиуме страны прошёл показ новой коллекции "Gulfstream", дизайнеров Галины и Николая Бирюковых, представляющих бренд KGB.

Примечательно, что показ прошёл в рамках представления  "Лаборатории моды Вячеслава Зайцева".
Коллекция «Гольфстрим» включает женские, мужские и детские образы, и предназначена для всех, кто любит морскую тему, и кому близка настоящая морская романтика.
Современная интерпретация традиционных силуэтов и цветовых сочетаний морской одежды привела к появлению нетривиальных и динамичных образов. Так, обратило на себя внимание то, что все полоски были собраны вручную из разных тканей, подбор ширин и фактур тканейбыл  индивидуален для каждого фасона.

Безукоризненно выполненная ручная роспись на сшитой одежде и сапогах - ещё один обязательный атрибут каждой коллекции этих занятых постоянным творческим поиском дизайнеров.Их  творчество  всегда отличает грамотное сочетание фактуры и  цветовой гаммы, интеллигентность и любовь к символизму , эффектным деталям.
Каждый лук - единственный в своём экземпляре, и обязательно пронумерован авторами. Элементы морской темы весьма умело стилизованы в аксессуарах. Например, якорь. 
Но не только он стал тематическим символом в одежде. Стилизацию пассажирского лайнера мы можем увидеть в пилотках, которые создали особое настроение коллекции. Пилотки-лайнеры так же сделаны вручную самими дизайнерами!

Напомним, что в каждом показе дизайнеров на подиум выходит их сын, Юра Бирюков, топ-модель агентства Top Secret kids.
Вадим Ждан, ведущий Europa Plus TV, большой любитель яхт и моря, своим выходом в комбинезоне от KGB закрывал показ коллекции "Gulfstream".

Следите за творческим дуэтом художников-дизайнеров Галины и Николая Бирюковых и их бренда KGB. Коллекция "Гольфстрим" будет дополнена новыми луками к показу в сентябре в Милане.Напомним, что  бренд KGB является официальным fashion-партнёром Models Runway Italy Milano 2019.

Кстати, связаться с дизайнерами по любым вопросам можно по e-mail: kgb-fashion@mail.ru

Коллекция Gulfstream на сайте: https://www.galinabiryukova.com/gulfstream 
Фотографии: Игорь Стражин и Александр Сафонов
Модели: агентство Z'S Models и детское агентство Top Secret kids
Куратор показа SZFL: Юлия Попова
Режиссёр показа: Екатерина Ромашкина

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь