«Город Калягинск»

Новости

«Город Калягинск»

«Город Калягинск»

Впервые 21 марта в «Et Cetera» состоится открытие «Города Калягинска», которое положит начало арт-сезонам на площадке театра! Это будут творческие вечера с участием талантливых музыкантов и деятелей культуры. В «Городе Калягинске» уже проведены проспекты, улицы, тупики, переулки... А первое представление должно состояться «На улице Березовского». 

Выдающийся пианист с мировым именем Борис Березовский 21 марта выступит с сольным выступлением в первом отделении, а во втором отделении к нему присоединятся его друзья, среди них: Юрий Башмет, Александр Гордон, Влад Маленко, Андрей Котов, ансамбль «Сирин» и др. Естественно, что и сам градоначальник Александр Калягин примет участие в этом импровизационном театрально-музыкальном вечере.

Кроме того, в фойе театра будет представлена фотовыставка, которая представит проект "Артгородок", его идея принадлежит Борису Березовскому и еще нескольким его единомышленникам, они все знаменитые деятели культуры России.

«На улице Березовского» соберутся прекрасные музыканты, а значит будет звучать классическая музыка в великолепном исполнении, но не только. Виртуозные музыканты люди общительные, и как все гениальные люди, обладают превосходным чувством юмора, у них много друзей, артистически одаренных, и когда они вместе соберутся на сцене, то будет весело всем и даже самым важным гостям, которые окажутся в этот день в «Городе Калягинске».

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь