Гороскоп для Стрельцов. Особенные поздравления имениннице Алле-Виктории!

Новости

Гороскоп для Стрельцов. Особенные поздравления имениннице Алле-Виктории!

Гороскоп для Стрельцов. Особенные поздравления имениннице Алле-Виктории!

Знак зодиака – Стрелец (22.11. - 22.12.). Стрелец является третьим знаком Зодиака из относящихся к огненным и находится под управлением Юпитера.

Люди, рожденные под знаком Стрельца, дружелюбны, общительны, активны и жизнерадостны. С ними приятно общаться, поскольку в любую компанию или рабочий коллектив они вносят энергию и искру. Но бывает, что иногда слишком быстро высказывают свое мнение, как говорится, что на уме, то на языке и этим могут задеть.
Ребенок стрелец очень активен и развит, может посещать разные кружки, его интересует все – танцы, пение, рисование и даже спорт. Ведь стихия огня дает ему много энергии. Стрельцу важно, чтобы уже с малых лет его считали взрослым, разговаривали с ним на интересные, даже глобальные темы, отвечали на его бесчисленные вопросы, читали сказки, и чтобы дома была хорошая библиотека. Эти люди в течение жизни любят все время расширять свой кругозор. Девочки-стрельцы хотят стать принцессами, а мальчики - рыцарями. Стрелец в душе романтичен, и таким остается всю жизнь. Поэтому уже взрослая женщина-стрелец ждет своего принца на белом коне...
Стрелец любит путешествовать, некоторые даже связывают свою профессию с туризмом, работой в авиакомпаниях и турфирмах. Могут заниматься игорным бизнесом, руководить гостиницей или стать владельцем собственного ресторана, ночного клуба. Также могут представить себя в роли актера, певца, режиссера, дизайнера, так как являются творческими личностями. Из них получаются хорошие писатели, журналисты, ибо у них хорошо развита фантазия.
Стрелец относится к философическим знакам зодиака. Чем старше он становится, тем больше начинает увлекаться эзотерикой, культурами и религиями других стран, старинными знаниями, разными символами и камнями-талисманами. Может стать духовным учителем, психологом и астрологом. У стрельцов пророческий дар.
Люди, рожденные под знаком Стрельца, баловни судьбы, ведь их покровитель, планета Юпитер, - самая хорошая в астрологии, отвечающая за удачу, благополучие. Например, иногда Стрелец уже рождается в богатой семье или очень любим своими родителями, а также в течение жизни обретает хороших друзей, которые ему никогда не откажут в помощи. Считается, что у Стрельцов хорошая карма. Но все выше упомянутое не должно делать его лентяем, и он не должен все в жизни воспринимать как само собой разумеющееся и ждать счастья, сложив руки.

А теперь про конкретную именинницу!!! Пользуясь возможностью, хотела лично поздравить главную именинницу этого месяца, дочку моего Кумира Филиппа Киркорова - Аллу-Викторию, с Днем рождения!!!

Конечно, ее личный гороскоп публично рассказывать не стану, но хотела сказать, что она есть и будет человеком всеми любимым, и многое в описании знака зодиака Стрельцов относится и к ее личной астрологической карте,поскольку Алла-Виктория типичный Стрелец по гороскопу. У нее хороший вкус, и она может проявить себя во многих сферах. И даже если не пойдет именно по стопам знаменитого папы, став певицей, то, возможно, выберет себе другую, но все равно, творческую профессию. Главное - правильное воспитание, в котором соединяются многообразное развитие и не слишком большее давление на личность. Важно, чтобы она сама делала свои выводы, и на ее мировоззрение не повлияли неправильные люди. От всего сердца желаю, чтобы Звезды были к Алле-Виктории благосклонны, и все хорошее, что предначертано ей Судьбой, сбылось в жизни!
Удачи, счастья, здоровья и с Днем Рождения, Алла-Виктория! А папу, Филиппа Киркорова, с именинницей!

И, традиционно, знаменитости, рожденные под знаком Стрельца:

Александр Масляков - советский и российский телеведущий.

Эмир Кустурица - сербский кинорежиссёр.

Александр Кержаков - российский футболист.

 Борис Гребенщиков - советский и российский поэт и музыкант.

 Георгий Жуков - советский военачальник, Маршал Советского Союза.

Николай Некрасов- русский поэт, писатель.

Юрий Никулин - советский и российский актёр, артист цирка, народный артист СССР.

Брэд Питт - американский актёр и продюсер.

Стивен Спилберг - сценарист, продюсер и американский кинорежиссёр.

Александр Солженицын - русский писатель, публицист, общественный и политический деятель.

Фрэнк Синатра- американский актёр, певец.

 Гюстав Эйфель - французский инженер.

Людвиг ван Бетховен - немецкий композитор, дирижёр и пианист.

Оззи Осборн - британский вокалист.

 Уолт Дисней - американский художник-мультипликатор, основатель компании «Walt Disney Productions».

Максим Аверин - российский актёр театра и кино.

Вуди Аллен - американский кинорежиссёр.

Джим Моррисон - американский певец.

Брюс Ли - пропагандист восточных единоборств, киноактёр, кинорежиссёр.

Александр Блок - русский поэт.

Марк Твен - американский писатель.

Джанни Версаче - итальянский модельер.

Джон Малкович - американский актёр, продюсер и режиссёр.

Эдит Пиаф - французская певица и актриса.

Елизавета Боярская - российская актриса театра и кино. 

Маргарита Дробязко - литовская фигуристка.

Екатерина Андреева - российский журналист.

 Джейн Фонда - американская актриса.

Марина Голуб - советская и российская актриса.

Алиса Фрейндлих  - советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка СССР.

Нелли Фуртадо - канадская певица.

Патрисия Каас - французская эстрадная певица.

Шинейд О’Коннор - ирландская певица и композитор.

Нонна Мордюкова - советская и российская актриса.

Мара - Российская рок-певица, автор песен.

Тина Тёрнер - американская певица.

Юлия Тимошенко - государственный и политический деятель Украины.

Ким Бейсингер - американская актриса.

 

Материал подготовила Мара Ошурока – председатель Ассоциации латвийских астрологов.

 

Фотографии из архива World Podium и из открытых ресурсов Интернет.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь