Гости Russian Music Festival дважды встретили Новый год

Новости

Гости Russian Music Festival дважды встретили Новый год

Гости Russian Music Festival дважды встретили Новый год

Грандиозное открытие фестиваля русской музыки прошло в Emirstes Palace Hotel. Первый из 9 дней Russian Music Festival, который проходит в Абу-Даби с 31 декабря по 8 января открылся масштабным новогодним концертом, в котором приняли участие Ани Лорак, Александр Ревва и Олег Газманов. Это первый фестиваль русской музыки подобного масштаба, который проводится в Абу-Даби.

"14 концертов звезд российской эстрады в течение 9 дней пройдут на 6 площадках. - рассказывает продюсер Новогоднего музыкального фестиваля в Абу-Даби Сергей Балдин. - Никто никогда не проводил подобных фестивалей русскоязычной музыки не только в Объединенных Арабских Эмиратах, но и в мире. Я надеюсь, что все, кто сюда приедет, получат очень хорошие впечатления, потому что погода в Абу-Даби великолепная, море теплое и впереди нас ждет масса отличной музыки".

Праздничную новогоднюю программу в одном из самых роскошных отелей города открыла Ани Лорак, которая специально прилетела всего на несколько часов, чтобы выступить на фестивале в Абу-Даби. Свою концертную программу Ани она составила из зажигательных хитов, которым подпевал весь зал  Emirstes Palace Hotel. Сразу после выступления зрители вышли на террасу отеля, где в течение 10 минут наблюдали грандиозный фейерверк с моря в честь наступления Нового года по местному времени.

После салюта ведущего новогоднего вечера Александра Ревву  на сцене сменил импозантный и обаятельный Артур Пирожков. Сойдя со сцены в зал, он попросил зрителей перестать вести съемку на мобильные телефоны и на время объединиться в одну дружную танцующую семью. Через час после фейерверка, в 12 ночи по московскому времени гости фестиваля увидели обращение Президента России на огромном экране. А после Гимна России на сцену вышел Олег Газманов и его группа "Эскадрон".

Танцы и веселье в Emirstes Palace Hotel продолжались до глубокой ночи. Фестиваль прямо со старта набрал головокружительную высоту и впереди у гостей Russian Music Festival еще больше жарких концертов. Первого января здесь пройдет сольный концерт Олега Газманова, а на следующий день зрителей ждет гала-концерт с участием Леонида Агутина, Елены Темниковой, Елены Север, Анжелики Варум, ЮрКисса, Artik&Asti, группы "Земляне", Владимира Преснякова, Натальи Подольской, ST, ВладиМира и других звезд. На протяжении всего фестиваля в Абу-Даби будут проходить вечеринки в клубах и на открытых площадках у бассейна, перед зрителями выступят около 30 топовых российских звезд. Russian Music Festival проходит в Абу-Даби с 31 декабря по 8 января. Подробная программа и билеты на сайте https://russianmusicfest.ru.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь