«Грань времени» закроет AMFEST 28 октября

Новости

«Грань времени» закроет AMFEST 28 октября

«Грань времени»  закроет AMFEST 28 октября

Фантастический триллер «Грань времени» станет фильмом закрытия 14 фестиваля Американского кино AMFEST. Синопсис: Новый Орлеан, старые друзья – Стив и Деннис  работают в бригаде скорой помощи по ночам. Но их ночи скучнее любых офисных дней: рутина, никаких приключений. Всё меняется, когда друзья приезжают на вызов, связанный с употреблением синтетического наркотика «синхроник». С ним связаны очень странные вещи; и дочь Денниса исчезает после приёма этого вещества...

Голливудские звезды Энтони Маки ( «Мстители», «Три девятки»)  и Джейми Дорнан («50 оттенков серого», «Частная война») выступили в непривычном для зрителей амплуа, снявшись в фантастическом триллере режиссеров  Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда.

дата: 28 октября

время: 20:00

место: кинотеатр Октябрь (Новый Арбат, 24)

Награды и фестивали:

Международный кинофестиваль в Торонто – участник программы

Лондонский кинофестиваль – участник программы

Международный кинофестиваль в Сиджесе – участник программы

14 фестиваль Американского кино AMFEST  (Москва) - фильм закрытия

Вадим Рутковский, редактор портала CoolConnections.ru:  «Лучше всего идти на «Грань времени», не зная заранее ничего, кроме имён режиссёров: Бенсон и Мурхед – тот дуэт, что сделал «Паранормальное», один из самых причудливых и, чего мелочиться, крышесносных хорроров десятилетия. Новая история, рассказанная с помощью голливудских звёзд, делает несколько неожиданных зигзагов; просмотр фильма – как путешествие по лабиринту с сюрпризами; дыхание перехватывает и сердце учащённо бьется. Но это не повод вызывать «Скорую».

ГРАНЬ ВРЕМЕНИ В ПРОКАТЕ С 20.02 2020

Информация о фильме:

Грань времени (Synchronic)

Год: 2019

Страна: США

Режиссёр: Джастин Бенсон, Аарон Мурхед

В ролях: Джейми Дорнан, Энтони Маки, Билл Оберст мл., Бетси Холт

Жанр: ужасы, фантастика

Хронометраж: 96 мин.

Возраст: 18+
Прокат: 20 февраля 2020, «Наше кино»

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь