Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Стас Михайлов приедут на Laima Rendezvous Jurmala-2019

Новости

Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Стас Михайлов приедут на Laima Rendezvous Jurmala-2019

31.05.2019
Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Стас Михайлов приедут на Laima Rendezvous Jurmala-2019

Пресс-конференция международного музыкального фестиваля Laima Rendezvous Jurmala-2019, который пройдет в концертном зале “Дзинтари” с 18 до 21 июля 2019 года, состоялась 29 мая. Она прошла в неформальной обстановке дома у Лаймы Вайкуле.

На мероприятии был оглашен список артистов, которые примут участие в пятом по счету фестивале Laima Rendezvous Jurmala. На нем будут выступать Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Лолита Милявская, Валерий Сюткин, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Сергей Мазаев, Любовь Успенская, Алена Свиридова, Настя Каменских, Марио Бионди, Нино Катамадзе, Сати Казанова, Роберто Кель Торрес, Инесе Галанте, Интарс Бусулис и многие другие.

- В этом году приезжают более 40 артистов из 13 стран: это Украина, Россия, Белоруссия, Армения, Дания, Эстония, Израиль, Казахстан, Куба, Италия, Грузия, Молдавия, Азербайджан. И это только те, кто уже в списке на данный момент, но переговоры еще продолжаются, и вполне возможно, впереди будут еще сюрпризы, - сообщила продюсер фестиваля Элита Милграве.

По словам Милграве, фестиваль смотрят по всему миру, благодаря большому списку международных вещательных партнеров, таких, как Первый Балтийский Канал (Латвия, Литва, Эстония), Inter (Украина), “7-й канал” (Казахстан), RTVi, Kartina TV (Германия), «Жара TV» (Россия, Азербайджан), “9-й канал” (Израиль), а также портал Ok.ru. Так на “Одноклассниках” пресс-конференцию фестиваля в прямом эфире посмотрело более 600 тыс. человек. В то время как сам фестиваль на этом портале в прошлом году посмотрели 25 млн человек.

Отвечая на вопрос, каким будет фестиваль 2019 года, Лайма Вайкуле отметила, что он будет еще лучше.

- Потому что мы уже набили руку, - объяснила она. - У нас есть профессионалы, которые занимаются светом, звуком, телевизионная команда, музыкальная команда… Все остальное уже зависит от таланта артистов.

По словам Лаймы, оформлением фестиваля в этом году занимается известный мультимедийный художник и аниматор Марис Калве. В качестве главных традиций, сложившихся на “Laima Rendezvous Jurmala” артистка назвала многожанровость “От Максима Галкина до Хиблы Герзмавы”, живое исполнение под живую музыку, а также замечательную атмосферу, благодаря которой многие известные артисты с удовольствием приезжают на фестиваль несколько лет подряд.

В пресс-конференции также принимали участие популярные латвийские артисты, которые будут выступать на фестивале - Интарс Бусулис, Янис Стибелис, Маркус Рива, Саманта Тина, группа Dagamba, группа Radio Trio, Янис Кирсис из группы «Framest», а также молодая певица Patrisha.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь