Группа Би-2 проводила последний день лета на корабле

Новости

Группа Би-2 проводила последний день лета на корабле

Группа Би-2 проводила последний день лета на корабле

Музыканты группы Би-2 вернулись в Москву после насыщенного летнего отпуска. 31-го августа сразу после приезда они дали полуторачасовой онлайн-концерт на afterparty фестиваля MegaFonLive. Концерт состоялся на плавучем корабле, и присоединиться к нему на берегу могли все жалающие - музыка звучала так громко, что объединила жителей всех прилегающих к набережным Москва-реки улиц, которые с огромным удовольствием подпевали знакомым песням.

Начало концерта состоялось у причала Парка Горького, где группа спела прямо с борта, затем музыкальный корабль отправился в рок-плавание - которое случилось почти 40 лет спустя после легендарного вояжа Sex Pistols по Темзе! - ознаменовав не только прощальное мероприятие самого технологичного фестиваля прошедшего лета MegaFonLive 2016, но и его первый, в буквальном смысле мобильный, движущийся концерт. Также все желающие могли посмотреть прямую трансляцию в сообществе группы «ВКонтакте».

На корабле Шура и Лева были со своими семьями и детьми, которые взахлеб рассказывали о насыщенном летнем отдыхе. По словам Шуры, дети провели лето на даче у бабушки в Сан-Диего, а Лева с семьей отправился в круиз по норвежским фьордам. После Норвегии они побывали в Дании, где осуществилась давняя мечта детей - побывать в Парке Леголенд. И здесь звездные родители не отставали от детей, развлекаясь в тематических зонах гигантского парка.

Cреди гостей на концерте Би-2 были:

Инна и Николай Уман, родители Шуры Би-2
Ася Бортник, супруга Левы Би-2, с детьми Авивом и Давидом
Екатерина Шпица, актиса
Дмитрий Гройсман с супругой
Станислав Белковский, политолог
Александр Цыпин, писатель
Андрей Димитров, генеральный директор холдинга ЮТВ
Ирина Васенина, генеральный директор Progression Group
Виолетта Зубкова, директор по маркетинговым коммуникациям МегаФон
Юлия Будаева, бизнесвуман
Артур Гаспарян, журналист
Кира Альтман, журналист

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь