Группа «Интонация» представила клип на песню «Вера внутри»

Новости

Группа «Интонация» представила клип на песню «Вера внутри»

Группа «Интонация» представила клип на песню «Вера внутри»

Группа «Интонация» представила клип на песню «Вера внутри». Режиссёром стала Алла Жидкова, которая ушла из музыкальной журналистики, чтобы заниматься кино. 

Сюжет ролика соотносится с названием композиции. Клип повествует о судьбах двух героев, каждый из которых, преодолевая трудности, соблазны и скептическое отношение окружающих, достигает цели благодаря своим стремлениям и вере. Солисты коллектива Денис Гладкий и Александр Новиков признаются, что во многом такое мировоззрение близко им самим, и этой композицией они призывают своих слушателей никогда не сдаваться и не терять веры. 

- Наша жизненная позиция такова: если ты чего-то хочешь, то вся вселенная будет способствовать, чтобы мечта твоя сбылась. И, какие бы испытания на пути к цели тебе не подкидывала жизнь, как бы не пытались тебя ломать обстоятельства и окружающие завистливые люди, никогда нельзя забывать о той силе, которая скрыта в каждом из нас и которой нет равных: о вере! - признается Денис.

Ради клипа солисты научились за один день профессионально кататься на лонгборде. По задумке режиссера Аллы Жидковой, акцент в сюжете сделан на движение во всех его проявлениях. Во многих сценах использованы современные средства передвижения - роллерсерф, самокаты, скейтборды, лонгборд. 

- Что там лонгборд, это нам еще повезло! В задумках режиссера было желание снимать доску будущего — ховерборд. Не знаю, к счастью или нет, но оказалось, что в России пока этот гаджет не представлен, - делится своими впечатлениями от съемки Александр.

Сейчас «Интонация» заканчивает работу над новым мини-альбомом.

 

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь