Группа IOWA представила видео «Плохо танцевать»

Новости

Группа IOWA представила видео «Плохо танцевать»

 Группа IOWA  представила видео «Плохо танцевать»

28 сентября состоялась премьера видео на трек группы IOWA «Плохо танцевать», песня уже была презентована немногим ранее, 22 сентября. Режиссёром клипа стала Таню Муиньо, известная своими работами для Monatik, Rozhden и LAYAH. Клип снимался в Петербурге, танцевали прямо на петербургских улицах, сбивая привычный ритм города, хореграф-постановщик Денис Стульников.

“Режиссер Таню Муиньо. Она - из Одессы, мы - из Петербурга. В итоге клип было решено снять у нас, так как, по словам Таню: «Питер - кладезь для киношников!» Некоторые танцоры приехали с Таню, а некоторые остались с нами еще со времен съемок «Бьет бит». Я поняла, что мы на одной волне с хореографом, когда он сказал: «Забудь движения, они тебя сковывают, просто танцуй!»

По сценарию клипа мы катаемся по городу на красной волге, находим людей и «стреляем» в них взглядом, заражая внутренней уверенностью, говоря: «Можно быть собой! Плохо танцевать - это тоже позиция, давай добавим сахар в эти кислые лица!»” – рассказывает Катя IOWA.

"Плохо танцевать" - стартовый сингл новой концертной программы IOWA, с одноименным названием.

21 октября первый из серии концертов под лозунгом "Плохо танцевать" состоится в Питере в клубе А2. А 17 ноября повторится в Москве в Крокус Сити Холл. После, группа IOWA отправится в Минск, где устроит танцы 28 ноября, в Прайм Холл.

Дископлемя призывает отдаться ритму и танцевать, хорошо ли, плохо ли - кто как умеет. Если вы хороший танцор, приходите на концерты, группа это исправит. IOWA хорошему не научит!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь