Харрисон Форд в фильме «Зов предков»

Новости

Харрисон Форд в фильме «Зов предков»

21.11.2019
Харрисон Форд в фильме «Зов предков»

Кинокомпания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» представила трейлер фильма «ЗОВ ПРЕДКОВ», а также первые кадры из картины. ЗОВ ПРЕДКОВ CALL OF THE WILD. По мотивам мировой литературной классики «Зов предков», Двадцатый Век Фокс переносит на экраны историю Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1980-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

Жанр: приключения, семейный

Выход в России: 20 февраля 2020 года

Режиссер: Крис Сандерс

В ролях: Харрисон Форд, Дэн Стивенс, Омар Си, Карен Гиллан, Брэдли Уитфорд, Колин Вуделл и другие

Возрастной рейтинг: уточняется

Продолжительность: уточняется

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь