Hello, "Славянский базар-2016"!

Новости

Hello, "Славянский базар-2016"!

Hello, "Славянский базар-2016"!

 В Витебске стартовал XXV международный фестиваль искусств «Славянский базар». Несмотря на то что торжественная церемония открытия пройдет только сегодня, 14 июля, первые мероприятия уже состоялись — в числе таких сольный концерт Кристины Орбакайте и следующий за ним бенефис Максима Галкина, специальным гостем которого стала Алла Пугачева. Команда World Podium пристально следит за всеми событиями, а Интернет плавно наполняется нашими фото.

Одними из первых подготовили большой материал наши партнеры - журнал «Hello!».

 http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/16235-slavyanskiy-bazar-2016-alla-pugacheva-podderzhala-maksima-galkina-na-benefise-v-vitebske.html

"Славянский базар-2016": Алла Пугачева поддержала Максима Галкина на бенефисе в Витебске

«Уже сегодня, 14 июля, в Витебске стартует международный фестиваль искусств "Славянский базар-2016". Во время церемонии открытия на сцену Летнего Амфитеатра, где будет проходить концерт, поднимутся Сергей Лазарев, Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Валерий Леонтьев, Руслан Алехно и другие звезды. В преддверии старта фестиваля в Витебске была организована серия концертов российских звезд. В частности вчера жители и гости города могли увидеть на сцене бенефис Максима Галкина.

Оказать эмоциональную и творческую поддержку Максиму Галкину в этот вечер решила Алла Пугачева, ставшая специальным приглашенным гостем. На сцене концертного зала Пугаечва появилась в ставшем уже привычным для ее поклонников ярком образе - коротком платье-рубашке. На этом сюрпризы не закончились, вторым гостем бенефицианта стал Валерий Леонтьев.

"Славянский базар" в Витебске - один из многочисленных фестивалей летнего сезона. Так, на днях звезды вернулись из Юрмалы, где уже второй год свой творческий марафон под названием "Рандеву" устраивала Лайма Вайкуле. На следующий день после завершения фестиваля в Латвии, 9 июля, смотр талантов начался в Баку - там презентовали новый фестиваль "Жара" Эмин Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников. Еще одно яркое музыкальное событие ждет артистов и их поклонников в начале осени: с 3 по 9 сентября в Сочи пройдет ежегодный международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна-2016".

Следите за событиями на worldpodium.ru, http://www.intermedia.ru, http://ru.hellomagazine.com!

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь