Herbalife Nutrition – фаворит премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Новости

Herbalife Nutrition – фаворит премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Herbalife Nutrition – фаворит премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Компания Herbalife Nutrition получила почетный диплом в номинации «Товары народного потребления» в категории «Товары для здоровья», а сразу два ее продукта - Иммьюн Бустер1 и Гербалайфлайн Макс2 – стали лауреатами премии в номинации "Выбор потребителя".

Гербалайфлайн Макс3 получил уже вторую премию в этом сезоне: ранее он стал лауреатом премии ECO Best Awards. Это свидетельствует об актуальности продукта и его востребованности потребителем. Рацион питания большинства россиян отмечен недостатком жизненно необходимы жирных кислот, ведь редко кто из современников закрывает потребность в Омега-3, употребляя в пищу достаточно рыбы. Улучшенная формула Гербалайфлайн Макс4 содержит более высокие концентрации жирных кислот Омега-3, которые помогают поддержать сердце5, зрение6 и мозг7. В состав также добавлены эфирные масла тимьяна и перечной мяты, благодаря которым нет рыбного послевкусия.

Иммьюн Бустер8 – это уникальный комплекс природных компонентов для поддержки защитных сил организма, в состав которого входит фермент дрожжей. В результате стресса, которому подвергаются дрожжи, они вырабатывают целый комплекс элементов: протеины, пептиды, органические кислоты, антиоксиданты и бета-глюканы, которые способствуют усилению защитных сил организма, замедлению процессов старения, восстановлению тканей и защите клеток от повреждающих факторов. А цинк, селен и витамин С, также входящие в состав Иммьюн Бустер, способствуют оптимальному функционированию защитных сил организма и защищают клетки от окислительного стресса. Дополнительный элемент – сок бузины – помогает быстрее восстанавливать общее самочувствие.

Ежегодная премия «Качество обслуживания и права потребителей» является одним из ведущих мероприятий в сфере повышения уровня обслуживания, качества товаров и услуг, защиты прав потребителей. Главной целью его проведения является обеспечение планомерного развития и конкурентного потенциала отечественного рынка.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь