Hiske Oosterwijk (вокал)/Нидерланды и ее группа

Новости

Hiske Oosterwijk (вокал)/Нидерланды и ее группа

Hiske Oosterwijk (вокал)/Нидерланды и ее группа

Многие мечтают, чтобы любимое увлечение стало делом всей жизни. Таким счастливчиком стала голландская вокалистка Хиске Остервийк. Ещё в детстве она занималась музыкой, но отдала своё предпочтение театру, впрочем, страсть к пению победила. Остервийк получила своё образование в Prins Claus Conservatory (Гронингер/Нидерланды) по классу джазового вокала, но она не ограничивает себя одним жанром, одинаково комфортно ощущая себя, как в этно, так и поп-музыке.

Хиске не только талантливая вокалистка, но и автор текстов. Каждая песня для неё - это увлекательная история, для которой необходимо подобрать нужные слова. Хиске участвовала во многих проектах. В настоящий момент она сотрудничает с известным трубачом Алексом Сипягиным. На одном из альбомов концептуальной трилогии Сипягина под названием New Path она исследует возможности человеческого голоса в качестве полноценного инструмента в джазовом ансамбле.

Наряду с этим Хиске является автором собственного многонационального проекта «EVA», основанного в 2014 году. Мощные ритмы, широкий динамический диапазон и лирические мелодии — характерные черты проекта.

Хиске Ойстервик уже случалось бывать в Клубе Игоря Бутмана на Таганке в составе Квинтета Алекса Сипягина, но на этот раз она представит свой собственный проект.

Клуб Игоря Бутмана на Таганке

14 мая 2017 года, начало в 20:30

 Более подробная информация и заказ билетов на сайте http://butmanclub.ru или по телефону +7 (495) 792 2109

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь