Хиты Linkin Park в исполнении симфонического оркестра RockestraLive

Новости

Хиты Linkin Park в исполнении симфонического оркестра RockestraLive

Хиты Linkin Park в исполнении симфонического оркестра RockestraLive

Он подарил миру целую эпоху! Его голос был гимном нулевых. В этот день Честеру могло бы исполниться 46 лет, но мы помним и храним его наследие. Давно известный фанатам Linkin Park симфонический оркестр RockestraLive выступит с хитами группы на сцене лучшего концертного клуба Москвы. Более двух часов бессмертных шедевров, которые определили целую эпоху.

Событие не обойдется без топовых произведений, среди которых Numb, One Step Closer, In the End, Faint, Crawling, What I've Done и многих других.

Что: Хиты Linkin Park в исполнении симфонического оркестра RockestraLive

Где: Глав Club

Когда: 20 марта 2022 г., 19:00

Linkin Park в исполнении симфонического оркестра RockestraLive

памяти Честера Беннингтона.

RockestraLive — музыкальный коллектив из Москвы, исполняющий инструментальные каверы хитов современных рок-групп в составе симфонического оркестра. Основан в 2015 году. За время существования дал почти сотню концертов по всей стране. Регулярно выступает на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Они в разное время получали положительные отзывы и персональные одобрения от групп и лейблов, среди них Muse, Thirty Seconds to Mars, Placebo, Coldplay, Three Days Grace и конечно же Linkin Park (через Warner Music).

Ссылки на видеоролики: https://www.youtube.com/watch?v=flItr4CsydY

https://www.youtube.com/watch?v=PQLWq_Sd5TA https://www.youtube.com/watch?v=nWNjwnFqD8w

Купить билет: https://linkinpark.ticketscloud.org/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь