Хиты Михаила Гуцериева на BIG LOVE SHOW

Новости

Хиты Михаила Гуцериева на BIG LOVE SHOW

Хиты Михаила Гуцериева на BIG LOVE SHOW

11 февраля композиции на стихи Михаила Гуцериева прозвучали на самом долгожданном празднике музыки и любви BIG LOVE SHOW 2023! В этот вечер на сцене ВТБ Арены «Динамо» собрались тысячи преданных восторженных зрительских сердец, сверхмощная энергия любви и, конечно, самые горячие хиты от лучших представителей российского шоу-бизнеса. Такое масштабное мероприятие невозможно было представить без песен на стихи Михаила Гуцериева.

Со сцены прозвучало пять хитов, написанных поэтом Михаилом Гуцериевым. Дима Билан напомнил, что все мы «Неделимые»; TSOY исполнил свой сингл «Покажу паранойю»; Наталья Гордиенко поделилась своим счастьем и спела песню «Я счастливая»; Артур Пирожков, предвкушая окончание зимы, исполнил композицию «Летом на фиесте», а Арсений Бородин напомнил обо всех красках любви, спев песню «Далеко». Прозвучавшие со сцены композиции, стали истинным украшением жаркого дэнса на Big Love Show 2023, а их исполнение порадовало зрителей яркой режиссурой и необычной хореографией.

Популярный певец Дима Билан исполнил чувственный хит «Неделимые».

«В этом году исполняется 7 лет песне на стихи Михаила Гуцериева «Неделимые». Для меня эта композиция подтверждает «теорию якоря» — каждый раз, когда я её исполняю, меня переполняют воспоминания того времени, когда трек создавался. В ней отражается история того периода жизни, той жизненной энергии. Песня очень тепло всегда принимается публикой. Мне очень нравится её смысл и музыкальное сопровождение! Несколько лет назад у меня была одноименная концертная программа — «НЕДЕЛИМЫЕ». Мы все неделимые — одно без другого не существует!» — рассказал после выступления заслуженный артист России Дима Билан.

Харизматичный TSOY (Анатолий Цой) перенёс зрителей в другую вселенную. Настоящие безумства царили на сцене во время выступления певца с песней «Покажу паранойю». Сценография номера передала весь спектр чувств, заложенных в стихах. Такой мощной композиции в репертуаре артиста не было.

«Песня на стихи Михаила Гуцериева — мой первый крепкий хит, который встал во все хит-парады, залетел во все чарты. Видео на песню «Покажу паранойю» радиостанция Love Radio объявила лучшим клипом 2022 года! Я считаю, что это достойная награда. Мы приложили очень много сил, и у нас всё получилось. Хочу сказать огромное спасибо авторам, за то, что поверили в меня и написали эту песню: поэту Михаилу Гуцериеву и композитору Дарье Кузнецовой. К концерту Big Love Show мы подготовили очень крутой номер, надеюсь, зрители оценили нашу работу», — признался после выступления певец TSOY (Анатолий Цой).

Певец, победитель проекта «Фабрика звёзд-6» и экс-участник группы «Челси» Арсений Бородин поделился своими воспоминания о создании песни на стихи Михаила Гуцериева: «Песню «Далеко», которую я сегодня исполнил, написал поэт Михаил Гуцериев и композиторы: Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев. Эта композиция очень выделяется из всей нашей эстрады, как смыслово, так и музыкально. Финальные штрихи  в аранжировку вносил обладатель 4-х премий «Грэмми»   Михаэль Брауэр. Я очень доволен и горжусь нашей работой, она получилась классной! Говорю спасибо авторам и всем тем, кто помогал донести наше творение до слушателя!»

Свой самый главный хит 2022 года «Я счастливая» исполнила Наталья Гордиенко.

«Сегодняшний номер, который мы специально подготовили для Big Love Show, — это история «Золушки». Мечта каждой девочки с детства: из гадкого утёнка превратиться в прекрасного лебедя, принцессу, королеву и, конечно, встретить своего единственного принца на белом коне. Времена меняются, но мы все живём во имя любви. Песню «Я счастливая» знают и любят. Люди в зале подпевают хором, и это очень приятно! Первая наша совместная работа с поэтом Михаилом Гуцериевым была композиция «Туз буби» — своего рода зарождение страсти, вторая — «Я счастливая», третья — «Любимый». Поклонники гадают, о чём будет следующая песня? Но главное: песня «Я счастливая» безусловно ушла в народ и стала близка каждому человеку!» — отметила певица Наталья Гордиенко.

Сердца десятков тысяч людей стучали в унисон, наслаждаясь захватывающим нереальным шоу, а постановочные номера на песни Михаила Гуцериева подарили зрителям яркие и незабываемые эмоции.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь