HUAWEI Mate X получил премию GLOMO как Best New Connected Mobile Device на MWC 2019

Новости

HUAWEI Mate X получил премию GLOMO как Best New Connected Mobile Device на MWC 2019

HUAWEI Mate X получил премию GLOMO как Best New Connected Mobile Device на MWC 2019

Компания HUAWEI сообщает, что складной 5G смартфон HUAWEI Mate X получил престижную награду Ассоциации GSM как «Best New Connected Mobile Device of Mobile World Congress 2019» за механический шарнир Falcon Wing, передовые коммуникационные возможности в сетях 5G, инновационный интерфейс и технологию HUAWEI SuperCharge.

Престижная награда выставки Mobile World Congress, премия GLOMO, вручается организатором мероприятия за только что представленные или готовящиеся к запуску мобильные продукты и олицетворяет высочайшее признание новаторских достижений в области коммуникационных технологий. На этой неделе на MWC 2019 в Барселоне компания HUAWEI получила от Ассоциации GSM целый ряд премий GLOMO Awards, среди которых премия за «Лучший смартфон года», присуждённая модели HUAWEI Mate 20 Pro.

«Мы поздравляем всех победителей и номинантов премии GLOMO Awards 2019», — сказал исполнительный директор GSMA Ltd Джон Хоффман. «Премии GLOMO символизируют признание выдающихся инноваций и изобретательности, которые формируют будущее нашей отрасли. Мы благодарим всех участников, членов жюри, спонсоров и партнёров за поддержку премии 2019 года».

«Это был один из самых захватывающих и конкурентных эпизодов номинации «Best New Connected Mobile Device» за все годы существования премии. Среди номинантов было много выдающихся устройств, но HUAWEI Mate X однозначно оказался самым инновационным. Он относится к устройствам, приближающим новую эру мобильных коммуникаций. Сочетание складного экрана и поддержки 5G сетей произвело впечатление на жюри и сыграло решающую роль в выборе победителя», — прокомментировали члены жюри GSMA.

 

«Я хочу поблагодарить Ассоциацию GSM, её директора господина Хоффмана и его коллег от лица всей команды HUAWEI. Мы очень гордимся оказанной честью. Благодаря появлению коммерчески доступных устройств, сетей и чипсетов 2019 год станет началом эры 5G. Уже сегодня предлагаем людям совершенно новые возможности для общения, работы и развлечений. Спасибо за признание наших усилий», — сказал президент подразделения мобильных устройств HUAWEI Consumer Business Group Кевин Хо (Kevin Ho).

HUAWEI Mate X оснащён прочным и гибким OLED дисплеем с механическим шарниром Falcon Wing. Новейший чип Balong 5000, изготовленный по технологическому процессу 7 нм и мощная батарея ёмкостью 4500 мА‧ч с технологией быстрой зарядки 55 Вт HUAWEI SuperCharge меняют представления о возможностях мобильной связи, обеспечивая комфорт взаимодействия и поднимая мобильную отрасль на новый технологический уровень.

HUAWEI Mate X получил широкое признание со стороны лидирующих мировых СМИ. К настоящему моменту этому смартфону уже присудили премии 30 международных изданий из различных стран и регионов.

Ежегодно HUAWEI инвестирует в исследования и разработки более 10% выручки от продаж. Только в 2018 году компания потратила на R&D 15 миллиардов долларов и зарегистрировала 87 805 патентов. HUAWEI предлагает самые передовые решения для 5G связи, покрывающие все компоненты коммуникационной инфраструктуры. Согласно отчёту Европейской комиссии «2008 EU Industrial R&D Investment Scoreboard» компания HUAWEI занимает пятое место в мире по величине инвестиций в исследования и разработки. Мощная поддержка технологических инноваций позволила HUAWEI увеличить продажи смартфонов до 200 миллионов штук в 2018 году. За восемь последних лет продажи мобильных устройств HUAWEI выросли в 66 раз.

Всегда думая о своих клиентах, HUAWEI стремится открыть доступ к возможностям цифровой эры как можно более широкому кругу пользователей по всему миру. Представив публике технологию 5G связи, компания вошла в число немногих производителей, имеющих возможность разрабатывать полный спектр компонентов для сетей нового поколения, обеспечивая пользователям целостный опыт коммуникации в сетях 5G. На выставке Mobile World Congress в Барселоне компания HUAWEI представила свой первый складной 5G смартфон HUAWEI Mate X, ноутбуки HUAWEI MateBook X Pro, HUAWEI MateBook 14 и HUAWEI MateBook 13, а также беспроводной модем HUAWEI 5G CPE Pro.

Международная выставка Mobile World Congress, организованная Ассоциацией GSM, проходила с 25 по 28 февраля в Барселоне. Ассоциация GSM представляет интересы участников рынка мобильной связи, объединяя более 750 операторов и почти 400 компаний, представляющих продукты мобильной экосистемы, включая смартфоны, программное обеспечение, оборудование, провайдеров интернета, а также организации из смежных отраслей рынка. Помимо этого, GSMA занимается организацией крупнейшего отраслевого мероприятия — выставки Mobile World Congress, проходящего ежегодно в Барселоне, Лос-Анджелесе и Шанхае, а также серию региональных конференций Mobile 360.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь