13 марта 2019 пройдет одно из самых ярких и ожидаемых событий года – премия «WOW Successful Awards 2019»

Новости

13 марта 2019 пройдет одно из самых ярких и ожидаемых событий года – премия «WOW Successful Awards 2019»

13 марта 2019 пройдет одно из самых ярких и ожидаемых событий года – премия «WOW Successful Awards 2019»

В одном из самых модных залов Москвы, X-Perience HALL, соберутся талантливые и известные люди, которые будут награждены за достижения в бизнесе, науке, творчестве, спорте и т.д. Побороться за главный приз может любой желающий, заполнив анкету на сайте 

www.wow-j.ru , рассказав историю успеха в любимом деле.
Цель премии — привлечь внимание к достижениям в разных сферах жизни, популяризовать бизнес в России и вдохновлять к свершениям в карьере и творчестве.
 
 Ведущие премии: Родион Газманов, Ирина Пудова
 
 О премии: Вручается успешным людям со всего мира за достижения в бизнесе, науке, искусстве и спорте и тд. 

 Среди лауреатов премии «WOW Successful Awards 2019» - всегда и только лучшие из лучших. Получить заветную премию - мечта каждого, однако каждый год она достаётся тем, кто ее действительно заслужил. 

 Члены экспертной коллегии «WOW Successful Awards 2019» - это люди, которые проработали в Successful индустрии не один год. Независимое и авторитетное звездное жюри выберет лучших из лучших в своей сфере. 

 «WOW Successful Awards 2019» премия – это мотивация для всех кто хочет идти к самореализации и иметь успешную социальную роль в обществе. Быть примером и вдохновением для многих. 

 Цель «WOW Successful Awards 2019» - привлечение внимания потенциальных клиентов, знакомство участников Премии с профессиональным мнением коллег, популяризация победителей.

Дата: 13 марта 2019г
Время проведения: 19:00 сбор гостей
20:00 - начало церемонии
Место проведения: банкетный зал
X-Perience HALL, Кутузовский проспект 88
Организатор: wow-j.ru
Reserve: +7 (984) 290-15-50
Адрес сайта премии: www.wow-j.ru/land

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь