Юбилейный концерт "55 лет Дмитрию Ревякину, группа "Калинов Мост".

Новости

Юбилейный концерт "55 лет Дмитрию Ревякину, группа "Калинов Мост".

Юбилейный концерт "55 лет Дмитрию Ревякину, группа "Калинов Мост".

27 февраля 2019 г. группа «Калинов Мост» ярко отметила юбилей своего вдохновителя и бессменного лидера Дмитрия Ревякина большим праздничным концертом в самом сердце столицы – Государственном Кремлевском Дворце. Поддержать юбиляра и поздравить пришли друзья музыканта - Пелагея, Александр Ф. Скляр, Владимир Петрович Пресняков, группа «25/17», фольклорный ансамбль «Читинская слобода» 

«Калинов Мост» – одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «легенды русского рока». Местом рождения самой группы считается город Новосибирск, колыбелью же лидера группы и автора песен Дмитрия Ревякина можно считать Забайкалье, где он провел детство и где до сих пор черпает свои жизненные и творческие силы. 
«Калинов Мост»- творческая и самобытная группа, не укладывается в рамки какого-либо известного стиля. Самому Дмитрию Ревякину близка казачья культура, казачий дух, он не раз называл творчество группы «современными казачьими песнями». 
Творчество группы сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. Обращение Ревякина к христианству в 2000 году отразилось на творчестве группы: от языческих мотивов 
оно перешло к христианским. «Калинов Мост» чаще исполняет не народные песни в рок-обработке, а собственные авторские композиции. 

Год рождения группы 1986, все музыканты находится в прекрасной музыкальной и творческой форме. Постоянно записываются новые песни, готовятся концертные программы. 

В Юбилейном концерте зрители услышали хиты из лучших альбомов группы и очень активно поддерживали Дмитрия. Зал пел вместе с Юбиляром. 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь