«И снова МамПапСье!»

Новости

«И снова МамПапСье!»

«И снова МамПапСье!»

25 февраля концертный зал «РОССИЯ» в ДС «Лужники» стал свидетелем великолепного концерта от самых маленьких участников детского музыкального театра «ДОМИСОЛЬКА». От мала до велика, от ребят, уже имевших опыт выступления на сцене, до тех, для кого это мероприятия стало дебютом. 

Четвертый и явно не последний сезон детской шоу-программы для пап и мам - МАМ-ПАП-СЬЕ!

Праздник удался на славу, поздравления получили и папы, чей праздник уже прошел, и мамы, чей праздник только предстоит. Что было особенно приятно, так это то, что организаторы не забыли и о других родственниках! Бабушки, дедушки, дяди и тети- никто не остался без подарка в виде прекрасной песни, спетой с душой. 

Театр «ДОМИСОЛЬКА» удивительный. Это одно из немногих мест на данный момент, которое помогает детям не только обучаться музыке, но и расставлять какие-то приоритеты в жизни, воспитывать в себе любовь к своей стране. Казалось бы, неужели на такое способен простой детский театр? Да, способен! 

Именно наш театр «ДОМИСОЛЬКА» выезжает заграницу и дает концерты, исполняя и нежно любя при этом российские и советские песни!

Коллектив WORLD PODIUM поздравляет руководителей театра Юдахину Ольгу Леонидовну и Жиганова Ивана Назибовича с очередным успешно проведенным концертом! Спасибо за такое прекрасное шоу! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь