Идеальные кожаные вещи на новый сезон

Новости

Идеальные кожаные вещи на новый сезон

Идеальные кожаные вещи на новый сезон

Сложно не любить кожаные вещи. Они выглядят бесконечно стильно, уместны почти всюду и к тому же спокойно переносят непогоду.  Кроме того, благодаря новым технологиям обработки с каждым сезоном кожа становится все более эластичной, что позволяет дизайнерам создавать все более интересные модели. У Tom Ford, например, появилась куртка с изящной «драпировкой», у Saint Laurent — брюки на кулиске, а команда Rick Owens придумала тончайшее платье-бюстье, в материале которого так сразу и не узнаешь кожу.

Представляем подборку оригинальных кожаных вещей из ассортимента ЦУМа:

Детали: https://www.tsum.ru/news/12252601.html

Фото:  архивы Ralph Lauren и Loro Piana

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь