Очищающие скрабы и гидрофильное масло

Новости

Очищающие скрабы и гидрофильное масло

Очищающие скрабы и гидрофильное масло

Красивая и чистая кожа – это главный показатель ухоженности человека. Однако немногие могут похвастаться идеальным лицом от природы, поскольку неблагоприятный климат, вредная еда и постоянные стрессы сделали свое дело, одарив большинство из нас проблемной кожей.

Продолжаем серию публикаций по очищению кожи, в этом материале расскажем о трёх эффективных продуктах от разных брендов.

Серацин очищающий крем - скраб для лица с эко гранулами от Librederm, 75 мл.

Цена: 383 руб.

Скраб для лица с эко грануами. Скраб предназначен для глубокого очищения кожи от внешних загрязнений и омертвевших клеток. Очищение достигается благодаря биоразлагаемым гранулам диоксида кремния и измельченным листьям чайного дерева, а растительный комплекс с цинком и серой регулирует работу сальных желез и оказывает антисептическое действие.

Применение:

Нанести небольшое количество скраба на предварительно очищенную влажную кожу лица, области декольте и спины. Легкими круговыми движениями подушечек пальцев массировать кожу 1-2 минуты, затем тщательно смыть водой. Использовать1-2 раза в неделю.

Гидрофильное масло для снятия макияжа питающее ANTI-AGE от NEUTRALE, 200мл.

Цена: 662 руб.

Гидрофильное масло для снятия макияжа питающее АNTI-AGE  имеет уникальную легкую масляную формулу, превращающуюся под воздействием воды в нежную пенку, эффективно растворяет любые загрязнения, чувствительные к действию воды и жира: смывает макияж, разжижает кожное сало, очищает кожу от загрязнений и освежает ее. Разработано специально для чувствительной кожи.

Масла виноградных косточек, зародышей пшеницы, подсолнечника  обеспечивают эффект атласной мягкости кожи, разглаживания, не нагружает кожу, не стягивает ее, не сушит и не нарушает ее естественный защитный барьер, ухаживает за кожей и питает ее.

Комплекс активных компонентов Matrixyl®3000 (Palmitoyl Oligopeptide и Palmitoyl Tetrapeptide-3) является естественным стимулятором упругости кожи, работает над активацией синтеза коллагена и эластина.
Используйте масло ежедневно, чтобы ваша кожа выглядела здоровой и сияющей, оставалась молодой и бархатистой. Средство не оставляет на лице липкой пленки, поэтому его можно применять даже утром.

Способ применения:  

Обязательно перед применением встряхните флакон*. Нанесите на сухую кожу лица, помассируйте 1-2 минуты, затем смочите ладони теплой водой и повторно помассируйте лицо. Под воздействием воды масло превратится в эмульсию, которая отлично растворяет макияж. Тщательно смойте средство водой. Для удаления остатков Гидрофильного масла рекомендуем использовать Мицеллярный гель для очищения кожи и удаления макияжа и Мицеллярный тонизирующий лосьон для лица и зоны декольте от NEUTRALE.

Ягодный скраб для мгновенного обновления кожи от Herbalife Skin, 120 мл. 

Цена: 1 085 руб.

Ягодный скраб, обогащенный антиоксидантами, отшелушивает, помогая сделать кожу мягкой и гладкой.

  • Кожа выглядит более здоровой.

  • Подходит для любого типа кожи.

  • Без добавления парабенов и сульфатов.

Состав:

  • Витамин В3

  • Витамины-антиоксиданты С и Е

  • Экстракт сока Алоэ вера

  • Деликатные очищающие ингредиенты, полученные из кокоса

  • Отшелушивающие гранулы

  • Семена черники

  • Экстракт земляники

  • Экстракт ягод годжи

  • Фруктовые кислоты

Применение:

Круговыми массажными движениями аккуратно нанесите средство на влажную кожу (избегайте области вокруг глаз). Смойте теплой водой. Затем на сухую кожу нанесите тонизирующий лосьон, антивозрастную сыворотку и увлажняющее средство.

 

 

Заглавное фото:  @olga_grind

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь