Игорь Крутой. Юбилейный вечер «В жизни только раз бывает 65»

Новости

Игорь Крутой. Юбилейный вечер «В жизни только раз бывает 65»

Игорь Крутой. Юбилейный вечер «В жизни только раз бывает 65»

15 и 16 ноября в Государственном Кремлевском Дворце пройдут творческие вечера «Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов в юбилейном вечере Игоря Крутого».  Концерты посвящены 65-летию народного артиста России, композитора Игоря Крутого. Свой юбилей маэстро празднует в компании мировых звёзд. К собственному дню рождения Крутой преподносит всем поклонникам своего творчества истинный подарок – незабываемые вечера роскошных встреч с музыкой. 

В основе программы – песни из альбома «Romanza», который Игорь Крутой написал специально для всемирно известных оперных исполнителей. Эти композиции уже прозвучали на лучших концертных сценах мира. Жанр альбома определен как crossover: сочетание высокой классики и модных современных аранжировок. Песни исполняются на четырёх языках – итальянском, французском, английском и русском. 

Потрясающие декорации, уникальные видеоинсталляции и мощное звучание Большого симфонического оркестра подчеркнут неповторимое очарование голосов Нетребко и Эйвазова.

Очарование всемирно известных сопрано и тенора под аккомпанемент Игоря Крутого вовлечёт вас в мир фантазий, грёз и волшебства.

Услышать все произведения Игоря Крутого из альбома «Romanza» можно будет эксклюзивно со сцены ГКД 15 и 16 ноября 2019 года. Это событие в мире музыки навсегда останется в ваших сердцах!

Организатор:ООО "АРС-КОНЦЕРТ"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь