Игорь Петренко: акция "Сохраним лес" очень впечатлила

Новости

Игорь Петренко: акция "Сохраним лес" очень впечатлила

12.11.2019
Игорь Петренко: акция "Сохраним лес" очень впечатлила

Акция "Сохраним лес" очень впечатлила. Об этом заявил актёр Игорь Петренко на пресс-конференции в Москве 8 ноября.
По его словам, в целом она была организована очень хорошо и в целом пришлась ему весьма по вкусу.
"Все знают, что и на съемочной площадке я ищу всяких кузнечиков, природу вообще люблю, и потому моя природа пригодилась и здесь.
 Кроме того, сначала мне предложили осуществить посадку деревьев в Архангельске, потом предложили сделать это и в Северодвинске. Я понял, что не знаю, когда на гастролях окажусь в этом городе и первый мой посыл был- побывать там, где больше не побываешь",- также рассказал актер.
В целом, по его словам, особенно впечатлило то, что люди сажали деревья там, невзирая на особо ненастную погоду.
"Самое худшее, что могло быть в нашей полосе в то время с погодой- в этот день происходило.
Но меня поразили люди, которые пришли на акцию. Это раннее мероприятие, не совсем в полосе города оно. И ощущался какой-то внутренний восторг у людей, когда они 2-3 часа спустя после начала акции забились в палатке, ели пирожки с чаем горячим. Все замерзли, промокли, но такой восторг чувствовался у людей, такое единение происходило....",- добавил актёр.
Кроме того, считает он, случившееся на данной акции говорит о том, что несмотря на то, что "Советский Союз, не вернуть наверное, уже, остается очень много чего хорошего, что можно оттуда брать".
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь