«Игра в мюзикл»

Новости

«Игра в мюзикл»

«Игра в мюзикл»

Театрально-симфонический оркестр Stage Orchestra под управлением двукратного обладателя национальной премии «Музыкальное сердце театра» композитора и дирижера Евгения Загота предтавляют проект «Игра в мюзикл». Услышать арии из любимых мюзиклов, увидеть, как герои спектаклей разных лет встречаются на одной сцене – все это возможно благодаря шоу «Игра в мюзикл». Авторы проекта – дирижер, композитор и продюсер Евгений Загот и продюсер, актер, певец Игорь Портной – решили объединить героев и истории самых популярных в мире мюзиклов и создать новый сюжет с неожиданной развязкой. 

В центре сюжета – десять разочарованных героев, страдающих от одиночества и сомнений. Чтобы вновь ощутить вкус жизни, им предстоит сыграть в необычную игру – примерить на себе образы из знаменитых мюзиклов, окунуться в вымышленный мир, прожить чужую жизнь и так увидеть себя со стороны… 

Спектакль будет показан только один раз в «Зарядье» и станет настоящим подарком любителям жанра мюзикла. Многие из арий и дуэтов, которые прозвучат в этот вечер, российские зрители услышат впервые на русском языке. 

В саундтрек шоу войдут фрагменты из легендарных классических постановок «Иисус Христос Суперзвезда», «Мисс Сайгон», «Шахматы», «Отверженные», «Сансет Бульвар», «Человек из Ламанчи», а также хиты из новых голливудских музыкальных фильмов «Последние пять лет», «Ла-ла Ленд», «Величайший шоумен» и других. Исполнители – главные звезды столичных мюзиклов: Эльмира Диваева, Анна Гученкова, Анастасия Стоцкая, Елена Чарквиани, Алексей Бобров, Евгений Вальц, Евгений Зайцев, Игорь Портной. Оркестр – блистательный Stage Orchestra под руководством Евгения Загота.

Режиссер – Антон Музыкантский

11 апреля 2019 четверг 19.00 Большой зал

«Игра в мюзикл»

Продолжительность:
2 отделения по 45 минут

6+

В программе возможны изменения.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь