Институт Современного Искусства организует выставку "Добрые чувства"

Новости

Институт Современного Искусства организует выставку "Добрые чувства"

Институт Современного Искусства организует выставку "Добрые чувства"

14 декабря в галерее «Электромузей в Ростокино» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка «Добрые чувства». На выставке будут экспонированы работы участников Всероссийского фестиваля визуального позитивного искусства «Добрые чувства», организованного высшим учебным заведением «Институт современного искусства», при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Всероссийский фестиваль визуального позитивного искусства «Добрые чувства», проходит под девизом А. С. Пушкина: «И долго буду тем любезен я народу, что чувства добрые я лирой пробуждал». Для участия в конкурсе отбирались визуальные работы, которые вызывают у людей положительные эмоции на сознательном и подсознательном уровне.

На выставке представлены работы, выполненные в сфере изобразительного искусства, дизайна, новейших изобразительных техник (цифровая фотография, видео-арт, анимация, компьютерная графика) и прикладных и декоративных форм искусства.

Настоящая выставка – стремление организаторов проекта с использованием работ лауреатов фестиваля-конкурса вызвать «добрые чувства» у посетителей выставки, оказать позитивное влияние на состояние человека. Ведь здоровье и искусство – равнозначные понятия. И то, и другое – неотъемлемая характеристика человека, как существа не только социального, но и биологического, что позволяет рассматривать их в зависимости друг от друга.


Об институте: Институт современного искусства был создан в 1992 году. ИСИ сегодня – это многопрофильный вуз, реализующий 33 образовательные программы высшего образования по 8 укрупненным группам направлений подготовки всех уровней: бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в сфере культуры и искусства.


Вернисаж: 14 декабря в 16:00. Вход на вернисаж свободный по регистрации.

Регистрация: https://rostokino-gallery.timepad.ru/event/1871388/ 

https://vzmoscow.ru/events/archive/2021/dekabr/vistavka_dobrie_chuvstva/index.php

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь