Институт современного искусства успешно организовал дистанционное обучение

Новости

Институт современного искусства успешно организовал дистанционное обучение

Институт современного искусства успешно организовал дистанционное обучение

В связи с пандемией коронавируса, которая бушует по всей планете, на большинство из нас в эти дни распространяется режим самоизоляции и/или удалённой работы. Институт современного искусства успешно организовал дистанционное обучение. Вся регулярно пополняемая и дополняемая информация публикуется на официальном сайте ИСИ: http://isi-vuz.ru/students/distance-education

Дистанционное обучение в ИСИ идет полным ходом! Техническая группа ведет запись лекций на видео и обеспечивает ведение прямых трансляций. Уроки танцев, сольфеджио, театральные постановки - теперь все в режиме online. Для многих педагогов такой формат занятий - это совершенно новый опыт. Подключайтесь к вебинарам и прямым эфирам, а также смотрите записи в личном кабинете студента ИСИ.

Уважаемые студенты, на период карантина здесь будет публиковаться расписание видеолекций, вебинаров и онлайн-консультаций, а так же информация о размещении учебно-методических материалов в ЭОИС.

Расписание будет актуализироваться в конце каждого дня, по мере поступления информации от факультетов:

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?page=6&*=98JX4jYaXscBkQrj6qLKl5u0dPV7InVybCI6InlhLWJyb3dzZXI6Ly80RFQxdVhFUFJySlJYbFVGb2V3cnVGMzh0dHlsSUZWcHVCYkFnX1hHallhQ3Y2alZ1OWFzcUhVc1lvTHNFV1N6eFRYYzRMNWdRTUZTbWF6dXhXQUViUlhfR3BNc0JrazJYQ1Q3Q0RpZ0tGTGxQUFl2ZGVpN3JtUklrUU9rWmtaVUgzLURhZXFENjcxNk1Na2RpS0NsQ1E9PT9zaWduPXVCVlRWSWp6NDdpemplVlQ1eUVNRXRtbUlYeXBKd09ETmxzam1RN3otZFU9IiwidGl0bGUiOiIyMDE5LTIwMjBfX9Cc0LXRgNC%2B0L%2FRgNC40Y%2FRgtC40Y8g0JTQmNCh0KLQkNCd0KLQkF9f0YHQstC%2B0LTQvdC%2B0LUueGxzIiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ1aWQiOiIwIiwidHMiOjE1ODUzODQzMzQyODMsInl1IjoiMTExNzMyODAyMTQzNDcwMjg4NSJ9

 Учитесь, развивайтесь, будьте здоровы и не болейте! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь