Институт Современного Искусства устраивает конкурс для первокурсников

Новости

Институт Современного Искусства устраивает конкурс для первокурсников

Институт Современного Искусства устраивает конкурс для первокурсников

Институт Современного Искусства (ИСИ) организует конкурс для первокурсников: "Привет, первокурсник! Надеемся, что за 1.5 месяца ты успел не только освоиться в Институте, но и немного узнать о традициях и истории ИСИ. А теперь включи фантазию! Мы приглашаем тебя принять участие в конкурсе «Легенды и мифы ИСИ».

Что надо сделать?
- Придумать историю, легенду, миф, связанный с ИСИ, и записать это на видео. Длительность ролика НЕ БОЛЕЕ 2-ух минут. Ты можешь просто прочесть историю на камеру, а можешь проиллюстрировать ее и снять настоящее игровое кино на 2 минуты! Не ограничивай свой талант и креативность!
- Заполнить короткую анкету https://forms.gle/GF597etzrb276wL18

Готовое видео мы ждем по адресу isivuz@yandex.ru до 28 октября (включительно). При отправке обязательно укажи фамилию, имя и кафедру.

Руководство института отсмотрит все работы и выберет победителей. Авторов 3-х самых лучших работ будет ждать приз от ИСИ и наших партнеров – сети магазинов для творчества «Арт-квартал».

Итоги подведем 1 ноября 2022г.
Ждем твою оригинальную историю!"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь