Ирина Дубцова сняла клип на песню «Бойфренд»

Новости

Ирина Дубцова сняла клип на песню «Бойфренд»

Ирина Дубцова сняла клип на песню «Бойфренд»

Ирина Дубцова сняла клип на песню «Бойфренд». В ролике предстанет молодой человек, который не оправдал женских надежд певицы. Съемки проходили в Москве в течение двадцати часов. Режиссером выступил украинский клипмейкер Александр Филатович, который уже в пятый раз сотрудничает с Дубцовой.

— На мой взгляд, клип получится очень красочный, позитивный и динамичный, — рассуждает режиссер. — Ира предстанет в новых интересных и нестандартных образах. Если можно так выразиться, наш клип - это фейерверк красок и эмоций, это вспышка позитива и энергии, которая прольется с экранов. Мы предполагаем, что зритель будет доволен увиденным, большая команда профессионалов трудилась над этой работой.

События в клипе носят юмористический характер, показывая новый взгляд «той самой современной и независимой девушки» — главная героиня смеется над самоуверенным принцем, который в итоге оказался всего-навсего непутевым бойфрендом.

— Я получила невероятное удовольствие от съемок. Режиссер Александр Филатович и большая команда декораторов, стилистов, проделали огромную работу, чтобы воплотить мои сумасшедшие идеи и чтобы он получился насыщенным яркой энергетикой, — рассказывает Ирина Дубцова. — Клип «Бойфренд» - это очередная история несложившейся любви, где я, как сильная и независимая девушка, могу только посмеяться над недостойным для меня бойфрендом. Мне понравилось примерять на себе различные эпатажные образы, которые я демонстрировала на фоне ярчайших декораций».

Напомним, что подробный репортаж корреспондентов World podium о сольном концерте Ирины Дубцовой в Москве 23 марта, на котором и состоялась премьера песни «Бойфренд», Вы можете прочитать по ссылке:
http://worldpodium.ru/news/solnyy-koncert-iriny-dubcovoy-lyubila-lyublyu...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь