Ирина Горбачёва, Нонна Гришаева, Монеточка и другие гости на премьере фильма Макото Синкая в Москве!

Новости

Ирина Горбачёва, Нонна Гришаева, Монеточка и другие гости на премьере фильма Макото Синкая в Москве!

Ирина Горбачёва, Нонна Гришаева, Монеточка и другие гости на премьере фильма Макото Синкая в Москве!

В столичном киноцентре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера нового шедевра анимеДИТЯ ПОГОДЫ.  Выдвинутый в двух номинация на «Оскар 2020» фильм лично представить московской публике приехал культовый японский режиссер МАКОТО СИНКАЙ. Каждая новая картина Синкая не только получает признание у критиков, собирая десятки призов международных фестивалей, но и становится кассовым хитом. Предыдущая работа режиссера ТВОЕ ИМЯ стала самым кассовым аниме в истории мирового проката, заработав более 350 млн. долларов. Новый фильм ДИТЯ ПОГОДЫ только в Японии собрал уже более 125 млн. долларов.

С огромным ажиотажем прошла и московская премьера ДИТЯ ПОГОДЫ. В залах кинотеатра не осталось ни одного свободного места. Когда после приветственного словаСергея Ершова, владельца кинокомпании ВОЛЬГА выпускающей ленту в российский прокат, на сцену поднялся Макото Синкай, зрители встретили его овацией. Режиссер признался, что ни разу еще на премьерах во всем мире он не видел столько своих поклонников, и поблагодарил всех, кто пришел на премьеру.

Среди первых зрителей картины были и российские знаменитости: Ирина Горбачева, Монеточка, Нонна Гришаева с дочерью, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Александра Ревенко, Лариса Вербицкая, Мария Голубкина, Иван Макаревич, Рита Митрофанова с дочерью, Маша Цигаль, Екатерина Кищук, Полина Фаворская, Дана Борисова с дочерью, Анна Чурина с дочерью, Ирина Рахманова, Александра Балакирева и многие другие.

Новая картина ДИТЯ ПОГОДЫ переносит зрителей в дождливый Токио, где знакомит с девушкой и юношей. Они встретились посреди Токио под нескончаемым дождем. Он мечтает начать новую жизнь в большом городе. А она никогда не унывает и обладает удивительным даром менять погоду силой мысли. Там, где она – всегда солнце. Вместе они изменят этот мир навсегда.

В российский прокат фильм ДИТЯ ПОГОДЫ выпускает кинокомпания ВОЛЬГА 31 октября

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь