Ирина Понаровская вернулась в Россию

Новости

Ирина Понаровская вернулась в Россию

24.04.2018
Ирина Понаровская вернулась в Россию

Ирина Понаровская, много лет прожившая в Эстонии, вернулась в Россию. Некоторое время назад артистка переехала в Санкт-Петербург, сообщает «Стархит» со ссылкой на подругу певицы Марину.

- В прошлом году умерла ее мама, Нина Николаевна, и Ира вернулась, – рассказала Марина.

Информацию о возвращении Ирины Понаровской в Петербург подтвердил и приятель артистки, композитор Юрий Эрикона.

- Она ходит в театры, особенно любит Мариинский, балет всегда был ей по вкусу, – рассказал композитор. – Еще обожает гулять по старинным поместьям. Дома Ира тоже не сидит без дела – хозяйничает по квартире. Кстати, по-прежнему увлекается моделированием одежды. Вот недавно подарила мне костюм, который сшила сама. Выступаю в нем на сцене!

После возвращения в Россию Ирина Понаровская кардинально сменила имидж.

- Мы сделали Ирине Витальевне окрашивание. Чтобы подчеркнуть фарфоровую кожу и голубые глаза, придали волосам розово-бежевый оттенок, - рассказала стилист артистки Майя. - Вся процедура обошлась ей примерно в 20 тысяч рублей. Она шикарно выглядит. Еще даст фору многим молодым девушкам. Правильно, что не жалеет на себя денег!

К сожалению, возвращаться на сцену Ирина пока не собирается. Юрий Эрикона написал для нее недавно песню, но получил отказ.

- Иру довели журналисты, – говорит он. – Ей сложно разговаривать с людьми, которые обманывают и не держат свое слово. Плюс у нее совсем другое понимание культуры и песни. Может, оно и правильно!

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь