ИСИ запускает молодежный патриотический проект «ПРАВНУКИ О ПОБЕДЕ»

Новости

ИСИ запускает молодежный патриотический проект «ПРАВНУКИ О ПОБЕДЕ»

ИСИ запускает молодежный патриотический проект «ПРАВНУКИ О ПОБЕДЕ»

В каждой семье есть истории, которые связаны с Великой Отечественной Войной. Некоторые из них стали семейными легендами, бережно передающимися из поколения в поколение внукам и правнукам.
Но многие из них уходят и забываются вместе с ветеранами. Мы не можем допустить того, что молодые поколения вскоре не будут знать о героях, и тех страшных событиях, что пришлось пережить нашей стране.

Каждая такая история - это подвиг.
Подвиг мужества, отваги, чести, доблести, и любви к Родине.

Давайте поделимся историями подвигов наших предков друг с другом. Расскажем о своих бабушках и дедушках, что воевали на войне, передадим истории их борьбы за мирную жизнь сейчас посредством современных технологий.
Это наша возможность еще раз сказать "Спасибо" ветеранам и отдать дань памяти тем, кто погиб на полях сражений, всеми силами борясь за мирное небо над Россией.

Акция пройдет в формате онлайн с 10 мая - по 22 июня.

Мы решили провести эту акцию, чтобы каждый из студентов смог в прямом эфире рассказать о своих родных, о тех, кто принимал участие в Великой Отечественной войне – и фронтовиках, и тружениках тыла.
К участию в акции приглашаются студенты ИСИ - всех направлений, специальностей и уровней образования.
Для участия необходимо подготовить тематический номер.
Он может быть двух видов.

Виды тематического номера:

1 вариант:
Вы сначала рассказываете о вашем родственнике взяв портрет в руки, а затем демонстрируете посвященный ему подготовленный номер (песню, стихотворение, отрывок из прозы о войне и Победе, или любое другое выступление);

2 вариант
Если у вас нет фотографии родственника, вы можете просто посвятить ему свое выступление, как участнику Великой Отечественной войны.

Конкурс проводится в заочной форме.
К участию приглашаются:
- обучающиеся организаций высшего образования;
- обучающиеся средних профессиональных образовательных организаций;
- обучающиеся общеобразовательных школ;
- обучающиеся детских школ искусств, детских музыкальных школ, учреждений дополнительного образования;
- детские и юношеские самодеятельные коллективы, ансамбли, солисты культурно-досуговых и образовательных учреждений;
- выпускники образовательных организаций.
 

Студенты Института Современного искусства! Администрация ВУЗа приглашает всех желающих принять участие в большом Памятном концерте, приуроченном к грядущей годовщине - 75-летию Великой Победы! Для большой аудитории, для раскрытия вашего творческого потенциала - проведем этот концерт вместе. К участию приглашаются и выпускники ИСИ - рады всем, кто примет участие в концерте вместе с вузом.
Ваши работы ждут до 5 мая включительно!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь