Искренняя вера в чудеса!

Новости

Искренняя вера в чудеса!

Искренняя вера в чудеса!

Сегодня отмечает День Рождения удивительный человек – цельный, глубокий, талантливый, неординарный - Заслуженный артист Российской Федерации Александр  Олешко! Александр Олешко — востребованный в разных областях многогранный артист, который успешно снимается в кино, играет в театре, зажигательно ведёт самые популярные и рейтинговые телешоу Первого канала, гастролирует со своей сольной концертной программой, совместно с оркестром читает сказки для  юных зрителей, принимает участие в множестве фестивалей, проектов, является лауреатом разных премий и многое-многое другое...

Несмотря на огромную занятость и бесконечно быстрый ритм и график жизни, Александр  много времени и душевного тепла уделяет благотворительности: является Президентом Международного детского конкурса-фестиваля «Цветик-семицветик», постоянным участником детских благотворительных фестивалей «Белая трость», «Андрюша», тесно сотрудничает с фондом «Подари жизнь», регулярно выступает в рамках различных детских конкурсов и с детскими музыкальными коллективами.

3 февраля 2015 года указом Президента Российской Федерации о награждении государственными наградами РФ за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу Александру Владимировичу Олешко присвоено почётное звание «Заслуженный Артист Российской Федерации».

Ни для кого не секрет, что Александр Олешко прекрасно поёт! Про него смело можно сказать фразу: «Он поёт не только голосом, но и сердцем!», -  и в этой формулировке не будет ничего банального и пошлого. Вообще понятия пошлости, «обывательщиности» никак не коррелируются с личностью этого человека, творчество которого пронизано калейдоскопом света и добра, тепла и искренности!

Александр -  яркий пример целеустремлённости и силы духа. Мальчишке из солнечного Кишинёва, приехавшему в 14 лет учиться в Москву, удалось стать знаменитым артистом, добиться признания миллионов людей и при этом остаться самими собой - не изменить себе и своим принципам и идеалам!

Одна из  цитат Александра Олешко: «Жить! Любить! Верить! Преодолевать! Идти вперёд! Смотреть вдаль! Видеть свет в конце тоннеля и самим его зажигать!»

Всё это вполне можно назвать жизненным кредо самого Олешко! Всем своим творчеством Александр буквально говорит: «Не ищите модное, ищите вечное!» Он  не гонится за модными трендами и брендами, не трансформируется в угоду форматам и тенденциям, а создаёт новое и продолжает лучшие традиции великих!

Уважаемый Александр, от души поздравляем Вас с Днём Рождения!

Строки одной из Ваших песен:

«Солнце над городом встало,

Новый день в самом разгаре,

Открывай глаза и к небу подтянись!

Думай о хорошем столько, сколько хочешь,

И с любовью от души всем улыбнись!

Самый, самый, самый лучший день

Это будет в моей жизни

Самых, самых ярких радостных идей

Добрых и хороших мыслей!»

Искренней веры в чудеса! Пусть на рояле Вашей судьбы преобладают «белые клавиши надежды», будут «времени не властны все стихии нашей жизни», и для Вас всегда горят звёзды, рождаются вёсны, кружится пушистый снег, вальсирует осенний листопад и золотистой россыпью цветут одуванчики! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь