Искромётные, ловкие и загадочные "Игроки" Современного Театра Антрепризы

Новости

Искромётные, ловкие и загадочные "Игроки" Современного Театра Антрепризы

Искромётные, ловкие и загадочные "Игроки" Современного Театра Антрепризы

18 марта на сцене Театриума на Серпуховской состоится показ искромётного спектакля «Игроки», режиссёр-постановщик - Илья Бледный, продюсер - Альберт Могинов. В постановке Современного Театра Антрепризы участвуют талантливые актёры, любимые зрителей по разноплановым ролям в кино и на сцене: Иван Стебунов, Илья Коробко, Макар Запорожский, Алексей Демидов, Филипп Бледный, Владислав Гандрабура, Александр Алешкин, Михаил Маликов.

В основе сюжета спектакля «Игроки» - одноимённая пьеса Н. В. Гоголя. Непревзойденный автор вложил в эту пьесу все: и драму, юмор, интригу, сатиру. А в руках талантливого режиссера известная пьеса воплотилась новым искрометным прочтением, полным яркой молодой энергии и авантюризма, в исполнении прекрасных популярных актеров театра и кино.

Подробная статья, которую шеф-редактор World Podium Бурулева Юлия присала о спектакле год назад, по ссылке:

Иван Стебунов, Илья Коробко, Макар Запорожский, Алексей Демидов, Филипп Бледный, Владислав Гандрабура, Александр Алешкин и Михаил Маликов в зажигательном спектакле "Игроки": "Плут, который тебя переплутует!" - https://worldpodium.ru/news/ivan-stebunov-ilya-korobko-makar-zaporozhskiy-aleksey-demidov-filipp-blednyy-vladislav

Сюжет:

 «Авантюрист и шулер Ихарев обладает необычайным умом и сообразительностью, что очень помогает ему в его сомнительных заработках. Как-то приехав в уездный город, он останавливается в трактире, где идет активная игра в карты. Вооружившись крапленой колодой, он решает поживиться за их счет. Но не тут-то было... Надо же такому случиться – находятся точно такие же сообразительные товарищи, которые тоже хотят свой куш. Желая переплюнуть великих знатоков своего дела, главный герой сам попадает в весьма сложную ситуацию….»

Режиссер: Илья Бледный.

Актеры: Иван Стебунов, Макар Запорожский, Илья Коробко, Владислав Гандрабура, Михаил Маликов, Филипп Бледный, Александр Алешкин,  Алексей Демидов.

18 марта, 19 часов, Театриум (Павловская, 6)

12+

Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом

Участвует в проекте "Пушкинская карта"

 

Билеты:  https://sa-teatr.ru/igroki/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь