Итальянское мороженое - джелато на Крымской набережной!

Новости

Итальянское мороженое - джелато на Крымской набережной!

Итальянское мороженое - джелато на Крымской набережной!

Парк Горького — одно из самых посещаемых горожанами и туристами общественных пространств в Москве. Здесь можно провести целый день: смотреть кино, кататься на велосипедах, читать книгу в гамаке. Но как говорят итальянцы: «День прошел зря, если ты не съел порцию джелато». Именно поэтому 1 мая на Крымской набережной в Парке Горького открылось My Gelato кафе, и был дан старт бесконечным количествам рожков, креманок и молочных коктейлей.

Джелато сильно отличается от «промышленного» мороженого: плотная, нежная и равномерная текстура, отсутствие ледяной крошки и насыщенный вкус. И главное в джелато - натуральные продукты. Наше джелато делается из органического молока, свежих фруктов и ягод! В джелато на 25% жирности меньше, чем в фабричном мороженом, в нем нет красителей, ароматизаторов, растительных жиров. На витрине много вкусов: от классического пломбира до экзотического джелато Горгонзола, Маскарпоне-Инжир, Черного и джелато на спирулине, а также освежающие сорбеты, фавориты летних вкусов - сорбет манго-имбирь, малина или клубника-Просекко.

Напротив Парка Горького, в парке «Музеон», также работают четыре мобильных точки, где молодые и активные джелатайо (продавцы мороженого) приглашают гостей парка бесплатно попробовать любой вкус джелато и выбрать понравившийся.

http://mygelato.cafe/ https://www.instagram.com/mygelato.cafe/ https://vk.com/mygelato.cafe https://www.facebook.com/mygelato.cafe

Группа компаний «My Gelato»(ранее Джелатерия «Пломбир») - единственный сертифицированный производитель джелато в России. Итальянское мороженое - джелато производится в Москве на территории завода «Кристалл» по авторским рецептам из 100% органического молока, сливок, фруктов, ягод, орехов, сыров и шоколада. По состоянию на апрель 2018г открыты 11 кафе «My Gelato» в Москве, 2 кафе в г. Сочи

Материал предоставлен пресс-службой
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь