Иван Стебунов забрал в свою семью котёнка со съёмок «Стикера»

Новости

Иван Стебунов забрал в свою семью котёнка со съёмок «Стикера»

Иван Стебунов забрал в свою семью котёнка со съёмок «Стикера»

Исполнитель главной роли в фильме «Стикер» Иван Стебунов рассказал о том, что белый британский котенок, снявшийся в одной из сцен, стал членом его семьи. «На этих съемках я приобрел потрясающего кота – британца, - рассказал Иван Стебунов.  - Это беленькое чудо! Он был совсем крошечный. Его купили специально для одной сцены, а куда его дальше деть – не подумали. В середине смены я почувствовал на площадке какое-то волнение – куда же мы будем девать кота?  И я сказал, что заберу его. Смена была долгой, я приехал домой под утро, разбудил жену и показал ей котенка. Сказал – «не волнуйся, мы его обязательно пристроим, я сделаю пост в Инстаграме».  А она посмотрела на него и говорит: «давай не будем его никому отдавать, я хочу его оставить». И все – теперь у нас есть потрясающий кот Фима, замечательный пацан, который навсегда нам будет напоминать о фильме «Стикер».

Информация о фильме:

Продюсер, автор сценария и режиссер: Дмитрий Баран

Операторы: Андрей Пухов, Федор Стручев, Григорий Рудаков

Композиторы: Артем Васильев, Александр Вартанов

Художник: Владислав Огай

Монтаж: Денис Чуприна

В ролях: Иван Стебунов, Евгения Нохрина, Александр Самойленко, Александр Дьяченко, Екатерина Олькина и др.

Жанр: мелодрама, детектив

Слоган: Любовь на грани меркантильности

Год: 2022

Страна: Россия

Хронометраж: 116 минут

Возраст: 16 +

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь