«Из сердца в сердце: Перелистывая страницы»: в Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги –биографии Бедроса Киркорова

Новости

«Из сердца в сердце: Перелистывая страницы»: в Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги –биографии Бедроса Киркорова

«Из сердца в сердце: Перелистывая страницы»: в Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги –биографии Бедроса Киркорова

19 февраля в 15.00 в Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги –биографии Бедроса Киркорова. Книгу «Из сердца в сердце: Перелистывая страницы» представит автор Анастасия Королева и главный герой -  Бедрос Филиппович Киркоров. 

Также к юбилейному концерту Бедроса Киркорова в Кремле был выпущен журнал, посвящённый 90-летию артиста.

Одним из членов команды создателей журнала является режиссёр, фотограф, основатель издания World Podium Роман Родин, которого с семьёй Киркоровых связывают долгие годы совместной работы.

Анастасия Королева, автор книги, продюсер, основатель канала для детей и взрослых «Апельсин ТВ»: «Книга, которую я создала и написала, объединяет три поколения СЕМЕЙНОГО ДРЕВА КИРКОРОВЫХ. Прочитав её, вы поймёте как можно изменить судьбу. Какие принципы в жизни стоит ставить в сам смысл бытия.  Современная книга, легко читается, обрамлена литературным замыслом. В самом начале биографической  книги "Из сердца в сердце: перелистывая страницы " мы встречаемся с историей  Бедроса Филипповича Киркорова, в виде писем и воспоминаний, знакомство с его родом, важными и знаковыми встречами...Цитаты переносят нас в прошлое.

Мы можем нажать также на кнопки - перейти на ТВ-передачи, послушать музыку  или посмотреть фильм.
Самое важное, мной проделана работа, которая будет уроком всем вокалистам: мы с Бедросом  Филипповичем записали серию мастер-классов - перейдя по ссылке, вы попадаете на этот урок по вокалу.

На следующей странице  бонусы: секреты долголетия.
В конце - пожелания всех наших народных артистов РФ, друзей, телеведущих, политиков, послов и многих интересных людей, таких как: Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Зара, Анита Цой, Клара Новикова, Артура Гаспаряна, Николай Агутин, Нелли Кобзон, Воловика Сурена Платонова, Эльгизы Каражановой, Евгеники,Андрея Сухина, Карен Кочарян, Милен Каранян, Даниил Хачатуров, Светланы Багдасарян, Маргариты Гаспарян, Анастасии и Екатерины Никольских.

Благодарю за помощь в создании  журнала и книги свою семью, отдельно - всю мою команду, с которой я давно работаю. Спасибо  за доверие в создании журнала к 90-летию Бедроса Киркорова в Кремле, а также книги, которая родилась и вышла из печати утром 17 февраля 2023. Это самое главное для автора. Тогда удаётся все сделать на одном дыхании. В доме книги на Арбате, 8 в это воскресенье  в 15-00  будет проходить презентация, бронь места можно заказать  на сайте маэстро Бедроса Киркорова",

Режиссёр Роман Родин, основатель и руководитель издания World Podium, обладатель Гран-при престижной телевизионной музыкальной премии «Золотая антенна» Международного телевизионного конкурса музыкальных программ Европы (в г. Албена, Болгария); 3-х кратный обладатель премии «Овация» (лучший режиссёр, лучший режиссёр-постановщик шоу); Обладатель премии в области спортивной ТВ-журналистики за телевизионный марафон «Будь здоров!» на телеканале «Спорт» (режиссёр-постановщик и режиссёр прямого эфира) и цикл программ «На пути к Афинам» на телеканале «7ТВ»:

«Пять концертов, которые состоялись в Нижнем Новгороде и Новгородской области, были предтечей большого юбилейного концерта Бедроса Киркорова в Государственном Кремлёвском дворце. Именно в Новгородских концертах определялась структура, репертуар Кремлёвского концерта. На протяжении многих лет я выступал в качестве режиссёра-постановщика всех юбилейных концертов Бедроса Киркорова, должен был режиссировать и концерт к 90-летию в Кремле, но, к сожалению, по состоянию здоровья обстоятельства сложились иначе».

Презентация книги пройдет в формате концерта. Поддержать Бедроса Филипповича Киркорова приедут его звездные друзья и коллеги: Николай Агутин, Анита Цой, Алсу, Зара, Клара Новикова, Ангелина Вовк, Нелли Кобзон, Артур Гаспарян и … секретный специальный гость.

На концерте прозвучит песня «Возьмёмся за руки», написанная к 90-летнему юбилею известного эстрадного артиста, в исполнении солистов группы «МИРО».

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь