Изменение дат проката картин «На близком расстоянии» и «Спенсер»

Новости

Изменение дат проката картин «На близком расстоянии» и «Спенсер»

Изменение дат проката картин «На близком расстоянии» и «Спенсер»

Картина Григория Добрыгина «На близком расстоянии» должна была выйти в прокат 28 октября, новая дата проката: 2 декабря 2021 года. Первый в России и второй в мире фильм о пандемии. Смелый эксперимент Григория Добрыгина, пригласившего к участию в картине непрофессионального актера Нурбола Кайратбека в тандем с Ксенией Раппопорт. Находчивое авторское высказывание на тему близости в непростой для всех период. 

Старт российского проката биографической драмы «Спенсер» переносится с 4 ноября на 9 декабря 2021 года.

Сюжет фильма  «Спенсер» сконцентрирован на трех рождественских днях, в которые принцесса Диана решила разорвать свои отношения с королевской семьей. 

Брак Дианы и принца Чарльза трещит по швам. Злые языки судачат о романе на стороне и прогнозируют развод. Тем не менее, на рождественские праздники в поместье Сандрингем королевская семья изображает мир. Они едят и пьют за одним столом, традиционно выезжают на охоту, но сможет ли Диана продолжать эту игру?

«Кино Григория Добрынина «На близком расстоянии» — тонкая трагикомедия, с интересными аудиовизуальными решениями, благодаря которым зритель ещё глубже погружается в мир главных героев. Кино, которое непременно нужно увидеть, почувствовать и услышать в кинотеатральном зале.

«Спенсер» - один из самых ожидаемых зрительских релизов этой осени. История принцессы Дианы и её тайна, которую хочется разгадать и увидеть на большом экране.

Поэтому мы приняли непростое решение: перенести прокат этих двух картин на более поздний срок. Надеемся, что эпидемиологическая ситуация вскоре стабилизируется, и эти прекрасные фильмы зрители смогут увидеть в кинотеатрах во всех регионах Российской Федерации», — Ирина Пономарева, генеральный директор кинопрокатной компании «Белые ночи».

 «На близком расстоянии» — в кино со 2 декабря 2021 года. 

 «Спенсер» — в кино с 9 декабря 2021 года. 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь