«Как вечный знак забытых истин…»

Новости

«Как вечный знак забытых истин…»

«Как вечный знак забытых истин…»

Сегодня отмечает 55-летний юбилей Народный артист России, актёр театра и кино, певец, педагог Дмитрий Анатольевич Певцов! Есть поверье, что в Великие праздники повезло родиться очень хорошим людям! Разумеется, любые приметы не всегда достоверны, но всё-таки они действуют! Дмитрий Певцов отнюдь неслучайно родился 8 июля, в  день – почитания Святых Петра и Февронии Муромских, ставших олицетворением Семьи, Любви и Верности!

Каждое его выступление, будь то фильм, спектакль, концерт или участие в каком-либо другом мероприятии  - это вера, надежда и любовь! Любовь к Людям, к Богу, к Жизни!

Семейная пара Народных артистов: Дмитрий Певцов – Ольга Дроздова на протяжении многих лет в хрупком и зыбком мире является эталоном любви, нежности, взаимопонимания! 

В творческом багаже Дмитрия Певцова более 70 ролей в кино и телесериалах, любимых миллионами зрителей, яркие образы в спектаклях и мюзиклах, концертная деятельность с группой «Картуш», участие в популярных телевизионных проектах…

Но этот артист – не из тех, кто будет уютно почивать на лаврах своего успеха, вот уже несколько лет Дмитрий Певцов  совместно с супругой Ольгой Дроздовой преподаёт и является художественным руководителем на кафедре актёрского мастерства «Института Современного искусства», их студентов называют «Певчими Дроздами».

 На базе своего актёрского курса артисты основали собственный театр – «Певцовъ-Театр», репертуар которого регулярно пополняется глубокими, талантливыми постановками! Певцов наделён незаблемыми  во все века качествами педагога и наставника – мудрость, внимательность, дальновидность и интуиция!

В этом году Дмитрий Анатольевич и Ольга Борисовна набирают в ИСИ новый актёрский курс, а значит армия «Певчих Дроздов» пополнится новыми юными «птенцами», которые в процессе обучения превратятся в прекрасных Профессионалов!

Юбилей артист, конечно, отметит вместе со зрителем – сегодня и завтра на родной для Дмитрия Анатольевича сцене театра "Ленком" состоятся его юбилейные концерты «Неожиданно 55».

Дмитрий Певцов: «Появление человека на свет Божий - это праздник для его родных и близких, и, прежде всего - для родителей. 8 июля с нами будет моя мама, у которой в этом году настоящий юбилей - 90 лет! «НЕОЖИДАННО 55!» - это посвящение, концерт-благодарность моим МАМЕ, СУПРУГЕ, детям, моим друзьям, моим близким людям. Будет весело, иногда - чуть печально и как всегда высоко-художественно и душевно. Приходите! «ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТР» в полном составе, Студия «ПЕВЦОВЪ-ТЕАТР», ЛЕНКОМ и Д. Певцов ждут вас. Храни нас всех, Господь!»

Дмитрий Анатольевич, с юбилеем!!!

Немного перефразируя строки из песен, исполняемых Вами: пусть никогда не меркнет «зыбкое очертанье Лунной дороги», «Над рекой» Жизни стелется мягкий туман, «Доля»  будет Добра,  «Привередливые Кони» несутся помедленнее… «Летайте на «Крыльях солнца», «Наматывайте мили на кардан!» и «Раздвигайте Горизонты»!

Корреспондент: Юлия Бурулёва

Фото: архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь