«Камон Камон» - новый фильм с Хоакином Фениксом

Новости

«Камон Камон» - новый фильм с Хоакином Фениксом

«Камон Камон» - новый фильм с Хоакином Фениксом

Представляем трейлер и постер фильма «Камон Камон» (C'mon C'mon, 2021) номинанта на «Оскар» Майка Миллса. Главную роль в фильме исполнил Хоакин Феникс. Фильм выйдет в прокат 17 февраля 2022. Номинант на «Оскар» Майк Миллс («Дурная привычка», «Начинающие», «Женщины ХХ века») — режиссёр-гуманист, способный запечатлеть малейшие движения человеческой души, в «Камон Камон» совмещает тонкие актёрские работы с документальными съемками, чтобы еще раз показать, какие чудеса могут произойти, если дать слово ребёнку.

 Синопсис
Журналист Джонни (Хоакин Феникс) и его сестра Вив провели целый год не зная, что сказать друг другу, но невольно мирятся, когда Вив просит брата побыть с ее девятилетним сыном Джесси (Вуди Норман). Журналист спрашивает у детей по всей Америке, что их беспокоит и радует, как они видят будущее и счастье. Так Джонни с племянником проделывают путь от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка и будто заново учатся слышать друг друга среди множества голосов — от карнавального гомона Нового Орлеана до тихого шепота Гудзона.

Информация о фильме: Студия А24 («Легенда о Зелёном Рыцаре», «Реинкарнация», «Середина 90-х, «Под Сильвер-Лэйк», «Лунный свет»)

Режиссёр и сценарист: Майк Миллс (номинант на «Оскар» за фильм «Женщины ХХ века»; «Начинающие», «Дурная привычка»)

Оператор: Робби Райан (номинант на «Оскар» за работу над фильмом «Фаворитка»; «История о замужестве»)

В главных ролях: Джонни — Хоакин Феникс (обладатель премии «Оскар» за роль в фильме «Джокер»; «Мастер», «Не волнуйся, он далеко не уйдёт»)

Джесси — Вуди Норман  («Война токов», сериал «Полдарк»)

Вив — Гэби Хоффман («Дядюшка Бак», сериал «Очевидное», сериал «Девочки»)

Саундтрек к фильму записали Аарон Десснер и Брайс Десснер (группа The National)

Хронометраж: 108 минут

Прокат: 17.02.2022

Участие в фестивалях: Нью-Йоркский кинофестиваль, Telluride Film Festival и другие.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь