Капитанский спуск BoogelWoogel: новая заявка на рекорд Гиннесса!

Новости

Капитанский спуск BoogelWoogel: новая заявка на рекорд Гиннесса!

Капитанский спуск BoogelWoogel: новая заявка на рекорд Гиннесса!

31 марта в рамках самого веселого единственного в мире карнавала чудачеств и развлечений BoogelWoogel, который уже третий год проходит в Сочи, около 1800 отважных райдеров в купальных шортах и бикини спустились на лыжах и сноубордах с горы на Роза Хутор.

Самый массовый спуск в купальниках в Сочи – это новая и очень уверенная заявка на рекорд Гиннесса – именно такую задачу ставили перед собой организаторы фестиваля, который традиционно поддерживает самые невероятные и бесшабашные затеи всех любителей приключений.

Напомним, что прошлый рекорд был поставлен на первом фестивале в 2016 году. Тогда со склона спустились 1008 человек в купальниках и шортах на лыжах и сноубордах. В этом году зона старта находилась на высоте 1170 метров и еще больше отважных экстремалов под предводительством Капитана совершили очередную попытку войти в историю.

Во время спусков организаторы вели видео- и фотофиксацию, которая в дальнейшем будет нотариально заверена и направлена в штаб-квартиру книги рекордов Гиннеса в Лондон для дальнейшей сверки, пересчета всех участников и вынесения решения по установке рекорда. Напомним, чтобы рекорд Гиннеса по самому массовому спуску был установлен, на участниках должен был быть одет только раздельный купальный костюм или короткие шорты, а также лыжи или сноуборд. 1800 участников – это сильная капитанская заявка на успех!

За день до этого участники «бугельпийской олимпиады чудачеств и развлечений», как еще называют уже ставший традиционный горный карнавал BoogelWoogel, приняли участие в масштабном спуске в карнавальных костюмах. Шествие традиционно возглавил лицо карнавала – настоящий Капитан, к ним присоединились около 500 фей, ведьмочек и самых безбашенных ряженых в костюмах различного зверья и сказочных персонажей.

На протяжении всего карнавала гости слушали только самую лучшую музыку и веселились на зажигательных вечеринках, принимали участие в веселых квестах от Капитана и угощались лучшими коктейлями. Для всех любителей чудачеств и развлечений выступили американская рок-звезды LP, группа Sunsay и один из самых ярких персонажей отечественного шоубиза Иван Дорн. Одни из самых ярких событий последнего дня карнавала стал также массовый снежный dance battle, судьями в котором выступили послы Капитана звезды проекта «Танцы на ТНТ» Адам, Аня Тихая и Снежана Крюкова.

В этом году участники приехали на карнавал из  Москвы, Сочи, Краснодара, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Курска, Чебоксар, Новосибирска, Омска, Казани, Воронежа, Волгограда, Владивостока, Талина, Киева

Высокогорный фестиваль BoogelWoogel-2018 проходит в формате Бугельписйских игр. Состязания между сноубордистами и горнолыжниками проводятся по 24 веселым видам спорта, как в личном, так и в командном зачете. Впервые в Сочи состоялись турниры по босаболлу, а также — StandUp Comedy Battle, в котором приняли участие гости, персонажи DeadPool, Борец и Корова, запомнившиеся участникам карнавалов BoogelWoogel 2016-2017годов, как яркие победители соревнований на лучший карнавальный костюм и прыжок в бассейн. В программе последнего дня BoogelWoogel —зажигательные вечеринки и эпическая первоапрельская битва подушками.  

  *****

Captain Morgan – легендарный ром, история которого тесно перекликается с именем не менее легендарной исторической личности – знаменитого Капитана Генри Моргана. Тесная связь рома с морской тематикой и покорителями морских просторов, бесстрашными мореплавателями, как нельзя лучше характеризует Captain Morgan как символ веселья и приключений.

В основе философии Captain Morgan - призыв к новым открытиям и впечатлениям, а девиз #ЖИВИ_КАК_КАПИТАН – это приглашение погрузиться в мир Капитана, где можно от души повеселиться вместе с ним. Это не просто идея, это образ жизни, пропитанный смелостью и жаждой приключений, ведь Капитан призывает превращать в веселье и удовольствие все, что ты делаешь каждый день.

Философия бренда Капитан Морган заключается в истине: веселье – это и есть сила человека. Это возможность каждый день и каждую минуту радовать себя и окружающих. В динамичном, перенасыщенном цифрами и информацией мире, именно веселье становится неотъемлемой частью жизни и общения. Именно поэтому Captain Morgan поддерживает масштабные молодежные фестивали разного формата – будь то музыкальные фестивали или такие развлекательные активные карнавалы, как BoogelWoogel. Будьте открыты всему новому, вступайте в команду Капитана, ведь только так можно превратить свою жизнь в бесконечные приключения.

#ЖИВИ_КАК_КАПИТАН!

#капитанбугельвугель

#CaptainMorgan

#boogelwoogel

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь