Капсульная коллекция шерстяных изделий FW’16 от IMAGO

Новости

Капсульная коллекция шерстяных изделий FW’16 от IMAGO

13.11.2015
Капсульная коллекция шерстяных изделий FW’16 от IMAGO

Бренд IMAGO накануне первого месяца зимы выпустил специальную серию платьев и юбок из шерсти.

В данной линейке моделей продолжается тема природы, ощущаемая в цветочных мотивах. Оригинальные принты, пронизывающие всю осенне-зимнюю коллекцию, мы видим на юбках и платьях капсулы: теплые оттенки шерстяных полотен игриво расписаны легкими цветочными узорами в тон шерсти. Притом, разность фактур придает блеск и новое звучание цветочному орнаменту.

Силуэты капсулы как никогда женственны – юбки-карандаши и клеш, основные в гардеробе каждой женщины, прекрасно сочетаются с любыми элементами гардероба. Впрочем, как и цвета изделий: белый, нежно-розовый, серый и черный – идеальная база для создания зимних образов. Традиционно, вся линия IMAGO полна лаконичности и грациозности, представляя даже теплые шерстяные вещи невероятно элегантными.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь