Людмиле Марковне посвящается

Новости

Людмиле Марковне посвящается

Людмиле Марковне посвящается

Негасимый свет таланта и энергии любимой миллионами актрисы  - Людмилы Марковны Гурченко, сияет и продолжает освещать нас по сей день. 12 ноября свой юбилей отмечала бы любимая Люся (именно так, по-простому – Люся, любила что бы ее называли сама Людмила Марковна), но время и жизнь добавляет эту несчастную частичку «бы», поэтому друзья и поклонники таланта любой актрисы отмечают юбилей без самой Людмилы Марковны. Гурченко жива  в сердцах зрителей, ведь она одна из гордостей нашей культуры, ее кинокартины – наше богатство. Артист жив, пока память о нем жива. Пока об артисте говорят. Пока поют песни, которые он (артист) исполнял при жизни. Пока смотрят фильмы, где они снимались. Наверняка в каждом доме заходят разговоры о Людмиле Марковне, а в дни предъюбилейные, когда по ТВ множество программ в память актрисы, особенно. Один из главных  концертов, подготовленных к юбилею Великой актрисы, который состоялся на сцене Кремлевского дворца, будет показан 13 ноября в 23:45 на телеканале Россия 1.

В концерте были исполнены песни – знаменитые хоты Людмилы Марковны, так и песни, написанные на ее стихи и музыку. Пришли вспомнить и почтить память друзья Людмилы Марковны, коллеги по кино и эстраде: Кристина Орбакайте,  Лайма Вайкуле, Владимир Познер, Юлия Пересильд, Анастасия Стоцкая, Полина Гагарина и многие другие. Ведущим вечера выступил талантливый артист – Максим Аверин.

Стоит отметить, что в концерте была заявлена певица Земфира, которая должна была исполнить две песни «Небо Лондона» и «Хочешь», но по каким-то причинам выступление певицы было отменено, о причинах официальные источники не заявляют, что очень расстроило зрителей концерта.

Не пропустите эфир главного концерта ко дню рождения Людмилы Марковны Гурченко, 13 ноября в 24:45 на телеканале Россия 1. Вас ждем множество приятных воспоминаний о Люсе, Людмиле Марковне… Новых исполнений ее песен, а значит новой жизни Гурченко в наших сердцах.  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь