КАСПИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ: восьмой сезон

Новости

КАСПИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ: восьмой сезон

КАСПИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МОДЫ: восьмой сезон

Каспийская неделя моды в новом сезоне – к слову, уже восьмом – заиграет новыми красками. Сменив место проведения на Астраханский театр оперы и балета – одну из самых красивых и технически оснащенных площадок Юга России и Прикаспия, Caspian Fashion Week берет курс на продвижение самых различных направлений в моде.

Специальный гость. Каспийской недели моды, молодой талантливый актер Сергей Романович, известный зрителям по фильмам «Экипаж», «Чернобыль. Зона отчуждения» и сериалам «Кухня», «Ольга», «Метод», представит на астраханском подиуме свою коллекцию Black Borz – молодежную спортивную одежду, соответствующую требованиям ислама.

Также на Каспийской неделе моды зрители увидят специальные детские коллекции, вечерние наряды, нижнее белье, коллекции в стиле modest (мусульманская мода). Дизайнеры из разных уголков планеты – а с нами в этом сезоне Бразилия, Австрия, Украина, Вьетнам, Грузия, Иран, Пакистан, Франция, Монако! – представят эксклюзивные колоритные наряды, в том числе и с этническими мотивами.

Не меньшей насыщенностью может похвастаться и дневная программа Каспийской недели моды. В числе приглашенных спикеров выступят эксперт по международным патентным системам и защите интеллектуальной собственности в сфере моды и дизайна Джеффри Эдвард Уэстгейт (Швейцария), владелица интернет-магазина RUSdesigners, журналист, блогер Малена Маяковская, представитель интернет-магазина Aizel (отдел marketplace), байер Юлия Пыткина, специалист по управлению бизнеса в сфере fashion, преподаватель британской высшей школы дизайна Станислава Нажмитдинова, блогеры Карина Фатуллаева, Наталья Рубанова, Анна Разумовская, модель и диджей Саша Паника. Хедлайнером восьмого сезона станет участник множества недель мод, любимец публики, уже знакомый астраханцам грузинский дизайнер Гога Никабадзе.

Также впервые в новом сезоне площадка Каспийской недели моды будет работать в течение всего дня. 3 и 4 ноября с 12 часов утра и до позднего вечера в Театре оперы и балета развернутся выставочные, образовательные и развлекательные зоны, пройдут лекции, паблик-толки и мастер-классы с дизайнерами и экспертами.

Информационные площадки: * официальный сайт Каспийской недели моды www.caspianfashionweek.ru

* группа «ВКонтакте» vk.com/caspianfashionweek

* Инстаграм @caspianfashionweek

* официальные хэштеги #caspianfashionweek #каспийскаянеделямоды

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь