Катерина Шпица снялась в главной роли в сериале Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян

Новости

Катерина Шпица снялась в главной роли в сериале Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян

Катерина Шпица снялась в главной роли в сериале Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян

Съёмки нового сериала телеканала НТВ «Актриса» с Катериной Шпицей и Владимиром Капустиным в главных ролях завершились в середине августа 2017 года в подмосковном городе Истра. Как сообщает пресс-служба телекомпании, автором сценария стала главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян, в качестве режиссёра проекта выступил ее муж Тигран Кеосаян («Море. Горы. Керамзит», «Ландыш серебристый»), оператора - Игорь Клебанов («Водитель для Веры», «Петровка, 38»). 

По сюжету психологического триллера, провинциальный следователь по имени Анатолий (Владимир Капустин) ведёт дело об убийстве известной актрисы. По роковому совпадению, эта женщина, Евгения Лужина (Катерина Шпица), когда-то была его женой. Однако, после нескольких лет брака, уехала в Москву, бросив мужа и маленького сына Артёма. Главному герою нужно не только найти убийцу, но и доказать свою невиновность. 

В фильме также снялись Юрий Стоянов, Владимир Меньшов, Алёна Хмельницкая, Валентин Самохин, Алексей Варущенко, Юрий Тарасов и другие. Премьера сериала «Актриса» состоится в новом сезоне на НТВ.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь