Китайская еда родом из Америки: Panda Express открыла первый ресторан в Москве

Новости

Китайская еда родом из Америки: Panda Express открыла первый ресторан в Москве

Китайская еда родом из Америки: Panda Express открыла первый ресторан в Москве

Panda Express – легендарная американская сеть ресторанов китайской кухни в сегменте fast casual открыла первый ресторан в Мега Химки. Вкусная и качественная еда вкупе с отличным сервисом познакомит россиян с новой концепцией «китайской еды родом из Америки».

Любителям азиатской кухни ресторан предложит разнообразные блюда китайской кухни с американским акцентом, например, фирменную Orange Chicken, Broccoli Beef, Kung Pao Chicken и лапшу Chow Mein, ставшими своеобразным знаком качества и узнаваемости бренда во всем мире. Кроме того, Panda Express представит меню здорового питания Wok Smart™ с калорийностью блюд не более 300 калорий. Не обойдется и без традиционных fortune cookies – печенья с предсказаниями.

Первый ресторан Panda Express был открыт в США в 1983 семьей китайских иммигрантов Чернг и по сей день является частным семейным бизнесом, основанным на преемственности и традиционных китайских ценностях. Основоположники сети сумели адаптировать блюда китайской кухни с ее вкусами к американскому рынку, стать любимой едой миллионов и превратить небольшой бизнес в глобальную сеть.

При создании блюд семья Чернг черпает вдохновение в традиционной китайской домашней кухне, оригинальных региональных китайских рецептурах и вкусовых сочетаниях. В приготовлении используются только качественные свежие ингредиенты, тепловая обработка максимально сохраняет витамины, а соусы готовятся вручную. На данный момент это крупнейшая сеть в сегменте ресторанов азиатской кухни в Соединенных Штатах, которая насчитывает более 2000 ресторанов по всей Америке, а также за ее пределами – Канаде, Южной Америке и Южной Корее, Объединенных Арабских Эмиратах. Теперь она сможет порадовать и российских почитателей бренда.

O Panda Express

Panda Express, любимая китайская кухня Америки, известная своим разнообразием оригинальных рецептов Original Orange Chicken™, SweetFire Chicken Breast® и блюд, отмеченных наградами – Honey Walnut Shrimp™ и Shanghai Angus Steak™. Компания была основана в 1983 году, сейчас ей принадлежат более 2,000 ресторанов в США, Пуэрто-Рико, Гуаме, Гватемале, Канаде, Мексике, Дубае, Саудовской Аравии, Корее и Японии. Panda Express является частью семейно управляемого бизнеса Panda Restaurant Group, мирового лидера азиатской кухни наряду с сети ресторанов Panda Inn и Hibachi-San. Более подробная информация на сайте www.pandaexpress.com

Материал предоставлен пресс-службой 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь