Клип на песню «Романс» к фильму «После тебя»

Новости

Клип на песню «Романс» к фильму «После тебя»

Клип на песню «Романс» к фильму «После тебя»

Специально к выходу в прокат фильма Анны Матисон «ПОСЛЕ ТЕБЯ» Кинокомпания Сергея Безрукова представляет клип на песню «Романс» группы «Сплин».«Романс» — заглавная песня саундтрека фильма Анны Матисон «После тебя» с Сергеем Безруковым в главной роли. Актер и продюсер проекта, Сергей Безруков специально для фильма предложил свою версию знаковой баллады группы «Сплин».

Съемки клипа проходили на сцене Московского Губернского театра. Музыку исполнил Губернаторский оркестр Московской области под руководством Сергея Пащенко.

Саундтрек «После тебя» состоит преимущественно из шедевров мировой классической музыки, но «Романс» органично вписался в музыкальное полотно картины и стал своего рода монологом главного героя, Алексея Темникова.
Гениальный артист балета, чья золотая пора – в прошлом, узнает, что серьезно болен, и торопится успеть поставить балет своей мечты.

Сергей Безруков: «Хочу сказать спасибо группе »СПЛИН за прекрасную песню», которая звучит в финале нашего фильма. Она стала потрясающим контрапунктом к той истории, которую мы рассказали. Когда мы записывали кавер, для нас самым главным было не перепевать автора, а найти своё, необычное звучание песни. Мне кажется, у нас получилось. Аранжировка, которая предполагала звучание нашего Губернаторского оркестра, как мне кажется, добавила ещё большей атмосферности «Романсу».

«Романс» — песня из альбома группы «Сплин» 2004 года «Реверсивная хроника событий».

Фильм «После тебя» в прокате с 16 марта!

Источник: http://m-g-t.ru/

 

Напомним, что с репортажем корреспондентов World podium Юлии Бурулёвой и Веры Парамоновой о фильме «После тебя» можно познакомиться по ссылке: http://worldpodium.ru/news/chto-zhe-ostanetsya-posle-tebya

Видео клипа:

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь