Борис Моисеев сядет за кассу

Новости

Борис Моисеев сядет за кассу

Борис Моисеев сядет за кассу

Заслуженный артист России Борис Моисеев не перестает удивлять своих поклонников! За свою долгую творческую деятельность эпатажный артист сменил немало провокационных образов, исполнил десятки композиций, ставших народными хитами, сыграл самые необычные роли. И вот новый эксперимент – Борис Михайлович пробует себя в роли театрального кассира.

3 апреля с 17.30 до 19.00 Борис Моисеев поработает в роли театрального кассира в кассе театра «Русская песня». В беспрецедентной акции «Звездная касса» уже приняли участие певица Надежда Бабкина и актер Сергей Колесников.

– Работа кассиром для меня не нова, — прокомментировал свое участие в акции Борис Моисеев. – Я работал и в Макдоналдсе за кассой, и даже, лет десять назад, подрабатывал на бензоколонке – заправлял горючим автомобили. Все это всегда сопровождалось большой долей позитива и юмора. Жду встречи со своими поклонниками 3 апреля в театре «Русская песня» на Олимпийском проспекте!

С художественным руководителем театра «Русская песня» Надеждой Бабкиной Бориса Моисеева связывают дружеские отношения многие годы.

– С Надеждой Георгиевной дружим более 30 лет, – уточняет Борис Моисеев. – И я признателен Наде, что ровно два года назад я представлял свою новую программу YOUбилей на BIS именно в ее театре.

Юбилейное шоу Бориса Моисеева на сцене театра «Русская песня» шло с триумфом два дня. В зрительном зале не было ни одного свободного места! Поклонники не хотели отпускать со сцены своего любимого артиста.

– Я всегда готов к экспериментам, и уверен, что акция «Звездная касса» привлечет внимание к замечательным постановкам театра «Русская песня» не только театралов, но и тех, кто редко посещает театры. Что касается  меня, то я был, пожалуй, на всех премьерных постановках. Чувствую себя комфортно, практически как дома. До «Русской песни» с удовольствием прогуливаюсь пешком, поскольку театр находится рядом с моим домом.

Официальный сайт театра: http://folkteatr.ru/  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь