«Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет». Прощай, Децл!

Новости

«Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет». Прощай, Децл!

«Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет». Прощай, Децл!

6 февраля в Москве проводили в последний путь Кирилла Толмацкого, более известного как репера Децла, скончавшегося в Ижевске 3 февраля на 36 году жизни. 

В последние дни, в интернете ходит много разных мнений и догадок, касающихся причин смерти артиста. Нужно сказать сразу, что делать какие то выводы на эту тему до обнародования официальных результатов экспертизы, не имеет смысла. Однако, это не останавливает СМИ писать свои догадки, ссылаясь на "проверенные" источники. Одни пишут, что Толмацкий мог умереть от наркотиков, другие утверждают, что наоборот, следов запрещённых веществ в крови музыканта не обнаружено...

По словам концертного директора артиста, Децлу стало плохо в гримерке после выступления в ижевском клубе «Пош». Врачи, приехавшие по вызову, констатировали смерть от остановки сердца. 

По иронии судьбы, ещё в далёком 2007 году в одном из интервью (изданию Fanlife) Децл заявил, что планирует инсценировать свою смерть в 35-летнем возрасте: «Наверно, инсценирую в 35 свою смерть и поеду курить огромный джойнт на какой-нибудь остров, и не буду париться о том, что в Вавилоне что-то происходит».

Позже, в 2015 году в интервью ИА «Галерея Чижова», Децл вновь повторил слова о своих планах: «Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой».

И вот Децлу исполняется 35 лет и происходит то, что произошло 3 февраля... многие поклонники начинают строить теории заговоров, ставя Толмацкого в один ряд с известными артистами из "Клуба 27". Напомним, что это условный "клуб" знаменитостей, которые покинули этот мир на пике своей карьеры: Дженис Джоплин, Эми Уайнхаус, Джим Моррисон, Виктор Цой...Пусть это остаётся на совести тех, кто придумывает подобные информационные вбросы и продолжает фантазировать. Потому, что одно дело это фантазии молодого человека о красивой истории, а другое дело реальная смерть... это всегда трагедия.

Одно мы можем сказать с уверенностью: 3 февраля мы потеряли легенду нашего времени. Человека, который принёс рэп в нашу страну и начал его популизировать!

«Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай, моя любовь к тебе безгранична» - такими словами попрощался с сыном Толмацкий-старший.

Не осталась в стороне от трагедии и Алла Пугачёва, опубликовавшая рвущие душу слова: «Да что же это такое?!Мальчик мой, куда же ты ушел?».

Прощай Децл! Мы запомним тебя молодым парнем, который ворвался к нам через экраны и показал как нужно устраивать настоящие вечеринки! Спасибо за всё!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь