Коллектив театра «Современник» выразил поддержку Михаилу Ефремову, призвав к милосердию и великодушию

Новости

Коллектив театра «Современник» выразил поддержку Михаилу Ефремову, призвав к милосердию и великодушию

Коллектив театра «Современник» выразил поддержку Михаилу Ефремову, призвав к милосердию и великодушию

Коллектив легендарного театра «Современник» выразил поддержку Михаилу Ефремову. Театр протянул руку помощи своему боевому товарищу, чьё творчество неразрывно связано с летописью Театра. «Современник» призвал к великодушию и напомнил, что милосердие - величайший дар, который даётся человеку.

Об этом сообщается на сайте театра:

«Наше молчание было вызвано шоком и попыткой осмыслить то, что произошло с одним из самых близких людей «Современника» — Михаилом Ефремовым. Он всегда был и остается неотъемлемой частью театра. Случившееся — огромная трагедия, наша общая боль, которую невозможно выразить.

Приносим свои искренние соболезнования семье погибшего Сергея Захарова. Надеемся, что его родным хватит сил и мужества, чтобы пережить утрату и сохранить светлую память о нем. Мы также желаем душевной стойкости Михаилу Ефремову и его родным.

В это невероятно сложное время мы хотим попросить всех вас оставаться великодушными, не впадать в крайность осуждения. Трагедия произошла, и повернуть время вспять не удастся, как бы ни хотелось. Нельзя становиться судьями, клеймить или, напротив, оправдывать. Однако очень важно во что бы то ни стало не давать агрессии, негативной энергии разрастаться. Милосердие — это величайший дар. Сегодня в нем нуждается каждый из нас.

Берегите себя, ваш «Современник»»

Напоминаем, что наше издание придерживается такой же позиции.

С материалом в поддержку Михаила Ефремова, который сейчас подвергается активной травле в СМИ, можно познакомиться по ссылке:

«Это не попытка откупиться, а попытка искупить», - Михаил Ефремов записал видео, в котором просит прощения и искренне раскаивается в страшной аварии - https://worldpodium.ru/news/eto-ne-popytka-otkupitsya-popytka-iskupit-mihail-efremov-zapisal-video-v-kotorom-prosit

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь