Комедийная мелодрама «Ослик, любовник и я» откроет фестиваль «Французские каникулы»

Новости

Комедийная мелодрама «Ослик, любовник и я» откроет фестиваль «Французские каникулы»

Комедийная мелодрама «Ослик, любовник и я» откроет фестиваль «Французские каникулы»

Спешим сообщить, что комедийная мелодрама «Ослик, любовник и я» откроет фестиваль «Французские каникулы» 13 июля. Отбор Каннского Кинофестиваля 2020. Восемь номинаций на премию «Сезар» 2021 и награда в категории «Лучшая актриса».

Фестиваль «Французские каникулы» уже восемь лет проводит Институт Франции совместно с кинотеатром «Пионер», в программе которого премьеры современных французских фильмов, а также картины, не выходившие в российский прокат.

В этом году французское кино покажут с 13 июля по 1 августа, а фильмом-открытием станет комедийная мелодрама «Ослик, любовник и я» компании Capella Film. В ограниченный прокат картина выйдет 22 июля 2021 года.

В КИНО С 22 ИЮЛЯ

Режиссер и автор сценария: Каролин Виньяль
В главных ролях: Лор Калами («Соблазн», «Замуж на 2 дня»), Бенжамен Лаверн («Поменяться местами», «Куриоса»), Оливия Коте («Одна встреча», «Стыд Франция»), Марк Фрез («Молодой Годар»), Жан-Пьер Мартен («Жизнь в розовом цвете»), Лусия Санчес («Хороший доктор»), Франсуа Карон («Обещание на рассвете», «Приговор») и др.

Продюсеры: Летиция Голицына («Поменяться местами»), Орели Рувьер
Смотреть трейлер: https://youtu.be/pamE1EZEqLA
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: мелодрама, комедия, приключения
Прокат: Capella Film
Релиз: 22 июля 2021 года.

Синопсис: Антуанетта, учительница начальных классов, с нетерпением ждала выходных, чтобы провести их со своим любовником, отцом одного из учеников. Но вот незадача. У любовника оказалась жена, которая решила отправиться в путешествие по югу Франции как раз в эти дни. Отвергнутая девушка не сдается и следует за ними. Компанию ей составил ослик Патрик, который оказался мудрее и благородней.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь